Аут хл 2008. Не снимается сигнализация после простоя 1 мес . АКБ сел? Че делать



Neocrome

New member
у меня на первом ауте 2 двери, и багажник от ключа работают, на багажнике другая личинка, но двери открывает и закрывает
 

Deon

New member
Че за бред???
Ключем открой.оикрой капот.откинь клемы.заряди акум. Не еби мозг
 
Если аккум подсел, то долго она орать не сможет. Была такая же хня на Монтере, открыл свою дверь ключом, открыл капот с целью перекинуть аккумулятор на заряженный, в этот момент сигналка и померла)) ... снял, поставил новый и поехал.
 

ЖукД

New member
Вопросы какие > скоро будут посты писать как накачать колеса с выключенным зажиганием....
 
Скорее всего высадило АКБ и сигналка не сработает просто. Чистить надо его и если долго не пользуетесь машиной, то скидывать клеммы с АКБ. Выше уже написали, как открыть. Аккум теперь всё равно надо снимать и заряжать нормально, если он не совсем издох конечно.
 
ну не скажите, у нас так аккум летом отправился в мир иной. Уехали в отпуск, а он издох. Правда он старенький был, но до этого не подводил.
 
ну это он уже от старости издох. А на морозе, если хранить новый разряженный, то ему кирдык - не будет держать ток зарядки. Ремонту не подлежит. Мне так на сервисе новый Бош убили. Поменял по гарантии. Хотя случай не гарантийный. Сервис должен был оплатить. Это они машину держали на улице, с разряженным аккумом.
 
было обратное. Аккум хоть и не новый был, но всё же. Кажется варта. Разрядился и замёрз, аж вздулся. Был у подруги на машине, она хотела его уже выкинуть. Мы его забрали, попробовали реанимировать. Разморозили и зарядили, поставили на рабочую газель, так он ещё два года отходил нормально. И так бывает)
 
личинка под ключ есть всегда, даже если на машине установлен безключевой доступ. На ручке водительской двери стоит заглушка, которая поддевается так же ключем и там будет замочная скважина как и обычно на всех машинах
 

toptop

New member
Ну хз. Что батарею у него разрядило. Причину искать нужно, на будущее. Я тоже в командировку на месяц уезжал,по приезду завел с пол оборота.
 

Сверху