Аут xl 2010 года,перестала работать камера заднего вида на штатной магнитоле,куда копать



ritm

New member
ой какие мы ранимые. Ты б так по курить приезжал как в вк отвечаешь
 
Это не штатная. Продолжительное время офф дилеры в салонах ее ставили как опцию, за бешеные деньги. Но это не оригинал даже внешне.
 
Сколько можно-то... ещё в личку не хватало...
Штатная - это то, что ставил ЗАВОД. Что имеет ПАРТНОМЕР МИЦУБИСИ.
Дилер - это не завод. Те китайские поделия, что НЕКОТОРЫЕ официалы предлагали как опцию, сюда не относится.
Штатная - это MMCS, если говорить про ГУ с тачскрином. Это только это. И вот это.
 

Scotty Garotte

New member
Была ещё вот такая, тоже от дилера, и тоже неоригинальная китайская поделка, хотя и в меньшей степени чем всё остальное. Mitsubishi Edition (MME).
 

sergksm

New member
Я на Крокодила ставил "штатную", с Али. В дебрях настроек есть богатейший выбор загрузочных заставок, в том числе и с эмблеммой автомобилей. Хош на митсу штатная, хош на крайслер, а хош загрузочную таблицу робота из Евангилиона нарисует....
 

harleq

New member
Фантом никогда не был штатной магнитолой. Тебе шикарно прокатились по ушам. Отсюда вопрос камеру сфотографируй тоже, чтобы понимать, что стояло раньше. И не спорь пжлст о том, что это штатная.
 

Fred

New member
Для начала проверь, включаются ли лампы заднего хода? У меня на кияхе было, из-за левой перегоревшей лампы выбило предохранитель, а сигнал на камеру видимо шел с включения ламп
 

neobroker

New member
https://youtu.be/UZsjJVDyc-c

Надо ставить нормальную не штатную, я поставил от Сони и вот качество
 

letmeknow

New member
Мне дилер предлагал такую установить, нет обновления к родной, чтобы навигация работала за 35к
 

john_black

New member
Если камера не штатная то это камера, уже несколько камер поменял
 

Сверху