аут хл поставил шины 245 55 18 мишлен latiude x-ice north гудит сильно, хочю поменять есть 3 варианта sailun, zeta antarktika sport и Yokohama, кто

cfkarat

New member
всем привет, аут хл поставил шины 245 55 18 мишлен latiude x-ice north гудит сильно, хочю поменять есть 3 варианта sailun, zeta antarktika sport и Yokohama, кто такие катает как шины
 


Vala4i

New member
245??
Мишлен же ох..енные шины
Может ширину нормальную взять - 225?
 

trends

New member
гудят все зимние шины если шипы на месте,том более звукоизоляции 0. Лучше на шу еу запарься . У меня тойо считаютя тихими но яб так не скзал, был раньше дунлап вроде потише были
 
Видимо старые и задубели
Если хотите комфорта то липучку только
Шипы если брать то north 4, haka 9-10, hankook rs 2( на любителя), можно Yokohama 65 взять, но шипы ломаются очень сильно
Сколько видел из всех самые живучие north 4 мишлен и держак топ
 
Если новую ставишь любая будет шуметь,прикатывается обычно км за 300-500,но до конца шум не уберётся на зимний всё равно,на аутах с шумкой обычно не очень.
 

Nastya-on-line

New member
Мне Хакка7 нравятся, самые тихие, что у меня были. Но на зиму предпочитаю поуже, на лето пошире
 

neobroker

New member
среднюю цену на такой или ближайший размер в Авито посмотрите. 8-15 т.р… по возрасту, состоянию.
 

ELar

New member
смотрел на авито. Не понимаю ценообразования. Ставят от балды)
 

ADS

New member
купил на них. Я зиму одну откатал. До меня еще откатали хз сколько. Лет 10 наверное им.
 

Сверху