аут хл поставил шины 245 55 18 мишлен latiude x-ice north гудит сильно, хочю поменять есть 3 варианта sailun, zeta antarktika sport и Yokohama, кто

ну за 10 летние наверное тыщ 8-10 за комплект можно спросить. Новые в этом размере 40 за комплект. А там уж торг)
 


PlayB

New member
дата на боковине есть. Десятилетние никто не купит ездить. Если только для "продать на них", или до комплекта. Думаю и за 5 никто не возьмёт..
З.Ы. Комплект предыдущего, двенадцатилетнего Близзака, с 8-ю миллиметрами до индикатора, в хорошем состоянии отдал за 2 За 4 никому не нужен был, что неудивительно.
 

legna

New member
По протектору смотрите. Чем менее "агрессивный" протектор, меньше блоки протектора по высоте и расстояние между ними - тем тише. Если вам именно тишина важна...
 

kms

New member
Сайлун, брал два года назад, как бюджет, теперь новые стоят как Мишлен, у магазине не лежит резина эта разбирают, качество отличное
 

BPays

New member
В прошлом году взял YOKOHAMA, не нравятся мне они, не держат ни х...я боковые сносы при поворотах и так далее. А по прямой газануть и тормознуть нормально
 

lived

New member
Я бы проще шумку арок сделал. Резина довольно неплохая. Не трeт подкрылки?
 

serfing-way

New member
Благодарим за отзыв! Уровень шума в салоне автомобиля генерируются далеко не только шинами: аэродинамическая составляющая, звук от работы ДВС и элементов подвески и так далее. Неровности дорожного полотна также создают акустические вибрации (на это влияет даже размер фракций асфальта), которые передаются на автомобиль через точки контакта – шины
 

velya

New member
тоесть шины нормальные, просто я до этого ездил на нексен они гораздо тише, сегодня у нас в нижнем Тагиле ночью выпал снег, утром поехал тишина по снегу и рулится отлично, вот и думаю продать или нет, так-то когда брал думал всетаки бренб хороший, что посоветуете.
 

Сверху