Аут3 комплектация GT 2018г. Кто-то решал вопрос подсветки кнопок водительской двери? Машина при покупке стоила 2.4млн, а на подсветке кнопок

Vachovcky

New member
Доброго дня.
Аут3 комплектация GT 2018г. Кто-то решал вопрос подсветки кнопок водительской двери? Машина при покупке стоила 2.4млн, а на подсветке кнопок сэкономили(( И смех и грех конечно, но смешного мало, в темноте не видно где какая.

61z2OuY0_Ys.jpg
 


nick747

New member
полная хрень. Работают первые 20 минут. А в условиях Питера они вообще не заряжаются светом
 

Alex_vs_78

New member
ну это понятно, что не айс. На безрыбье. Можно и подсветку начать городить.. Но это же пиндец. И таких кнопок неподсвеченых у аута много
 

texnikru

New member
на али как то случайно нашел, заказал, телефон уже сменил к сожалению
 
писали, что можно купить блок и кнопки, цена вопроса в районе 8рублей, я не думаю, что это так уж важно, что бы потратить такую сумму на такую ерунду. ты на ощупь не можешь различить три кнопки?!
 
Эмм.. в чем проблема их наощупь различать? Это ж не сенсорная клавиатура, в конце концов, что прям подсветка нужна. Там и кнопок то, фактически, нету..
 

pazitiva777

New member
На ощупь можно, но, например, кнопки блокировки дверей на ощупь непонятно, ты заблокировал дверь или нет. Мало ли какие ситуации могут возникнуть.
Да и следуя такой логике, можно и значки передач на коробке не подсвечивать, и аварийку, и климат тоже, че там на ощупь то непонятного)))
 

Lifepeople

New member
Надо было через год брать. Япошки как раз разродились с этим У меня светятся
 

ЩЕФЬ

New member
На D2 (в разделе "Барахолка")часто объявления встречаются о продаже всех и по отдельности кнопок.
 

Сверху