Аут3 комплектация GT 2018г. Кто-то решал вопрос подсветки кнопок водительской двери? Машина при покупке стоила 2.4млн, а на подсветке кнопок

bricha

New member
тоже интенс+, только black edition - почти все светится (кроме регул.зеркал и цз)
 


не у меня только стеклоподъемники светятся и то с ближним светом.все остальные кнопки и джойстик без подсветки вообще хотя инт +
 

vizual

New member
Я воооооообще не обращаю внимание на эти кнопки. Зеркала только один раз поправил и всё. И пользуюсь,что бы лопухи закрылись / или с ключа их закрываю.
 

Webmoney24

New member
Я так понимаю, это не 19my? Откуда цена в 2,4 мульта? Проще заменить на кнопки от 19my+
 

Flash[hi2]

New member
я покупал свой жт 19my в декабре 18го за 2,15. А прайс без скидок 2,339000 был... И это на рестайлинг.
 

Байдулла

New member
да я свой в ноябре 19г покупал, годовалый с рук, еще дешевле вашего, но! В авто такого уровня цены неподсвечивающиеся кнопки это конечно позор))
 
У меня есть блок кнопок с подсветкой.Для ее работы понадобится заменить проводку в двери,все.
Кнопки и проводку есть,пишите в лс
 

Magila

New member
А у них у всех так. Что ланцеры что аутлендеры. Спартанские условия в салоне. Ничего лишнего. Ну и подсветка этих кнопок ни к чему. Покатаешся привыкнешь. Там одна горит и то это индикатор, подъёмники работают минуту после выкл зажигания. Погасла лампочка все питание откл. Но за 2.4 ляма на лампочки бы могли конструкторы денег выделить
 
Странно, пишут что 19 г светится, но у меня не светится. Более того смотрел обзор Марата на Паджеро спорт, так там тоже не светится.
 

classicmotors

New member
Ну можно наверное заколхозить. Найти, где + подсветки, меж ним и - светодиод с резистором. Хз еще что за кнопки, просветятся нет
 

Сверху