аутлендер 2011 г. Пробег 204000 пропала компрессия в 4ом цилиндре вообще по

FreeLancer

New member
Всем привет аутлендер 2011 г. Пробег 204000 пропала компрессия в 4ом цилиндре вообще по нулям
 


Да, там всё не так критично, таки присутствует некоторое количество гидрокомпенсаторов, но раз в 100-120 тысяч надо проверять...
 

Rik_ST

New member
там на выпуске гидрокомпенсаторы, а на впуске ручная регулировка винтами.
 
Все нормально было работало прекрасно не стуков не бренчание масло расходовало бензин расход нормальный. Сегодня на трассе проста раз и начал скачек холостого хода и дергание остановился начала глохнуть и двигатель дергается троит
 

Неясыть

New member
Вот по этому я и трындю тут всем, регулируйте согласно сервисной, пофик что не видно разницы, пофик что сосед не регулировал...
А теперь башку снимать без вариантов :(
 
если правда прогорел, то отпишись пожалуйста потом. Просто не верится, чтобы прогорел... Они качественные у нас
 

Kurilshik

New member
Конечно же отпишусь сегодня мне скинули что надо для исправлении проблемы
 

Garikson

New member
ок. Просто я на 250000вскрывал, и выпускные клапана вообще в идеале были. Даже регулировать не надо было! Так я езжу на газе...А на бензин, так вообще они наверное вечные)
 

Mark@tolog

New member
Залей масло через свечной колодец со шприц,вставь компресомерт, и увидешь, если кольца компрессия поднимится, если клапана то это и есть твоя болячка.
 

Сверху