аутлендер 2011 г. Пробег 204000 пропала компрессия в 4ом цилиндре вообще по

vtochku

New member
делать ему неху нечего на трассе лить масло в цилиндр. Сервис, Александр. Там вскроют и вердикт выскажут.
Сочувствую
 


ДенисDS

New member
Ну печально конечно, а пишите-то зачем? Разбирать, смотреть да делать..
 

White spirit

New member
Просто может кто сталкивался с такой проблемой подскажут что и как какие запчасти точно надо и какие лучше
 
у наших официалов, к примеру) нет такой услуги... Сказали, что ни разу не делали! Но:"Приезжайте, оставляйте машину на неделю - две... По деньгам не скажем точно... В 20 уложитесь.. "
 

scripterz

New member
мне в итоге, обошлось это в 4000.Но,повторюсь, выпускные были в идеале. Регулировал только впуск. Стаканы отдавал токарю на шлифовку. Клапана там жаростойкие, и даже не представляю на чем можно ездить, чтобы они погорели. У меня пробег был 250000, и 150000 из них ездил на газе. Седла, вроде как керамика вообще... Мне кажется, скорее цилиндры и портятся, чем клапана прогорят... Но, очень ждём вердикт вскрытия по этой машинке!
 
я к официалам обратился, сказали уточнят, перезвонят и пропали)) у меня пробег 90 т 40т из них на газу вот думаю где и как это дело проверить, в Чебоксарах пока ничего подходящего не нашёл
 

vtochku

New member
я для себя решил, что проще ездить по 300-400тыс.км,а потом движку тупо поменять... Лезть туда нецелесообразно при цене контракта в 60тыс.
 

Sanches

New member
Че интересно буквально в одно время у нас в городе у 3 машинах клапан прогорел
 

Сверху