Аутлендер 21 года. Сегодня решил снять запаску и обнаружил отсутствие усилителя бампера. Кто нибудь знает сейчас всё машины так идут с завода или мне

Sceptic

New member
Добрый вечер. Аутлендер 21 года. Сегодня решил снять запаску и обнаружил отсутствие усилителя бампера. Кто нибудь знает сейчас всё машины так идут с завода или мне досталась такая.

sKGA9um4-gY.jpg
 


garrik2009

New member
вот мой "усилитель". Спас на мелкой скорости на прошлом ауте, а 2 года назад перекочевал на более свежий)))
 
пошерсти аут клуб форум 3е поколение. Там была тематика усилителей. Можно зайти на ветку аут 2012-2015 ( если память не изменяет). Попа аута по железу идентична
 

Mainfree

New member
вот, нашел , страниц много, но коды в шапке
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=52794&page=126
 

crash

New member
это на каких на ранних в 3м поколении????
Я про Россию рисовал. Нет и не было. Ни на сборке джапан для России, ни на Калужской. Люди сами покупали или варили и устанавливали.
В наличии был с нуля 3й аут 2012 джапанец для рынка России, куда уж раньше))). Может вы путаете с поставками на Украину и другие страны, так там и комплектации немного другие, отличаются от рынка для России.
 

APCEN

New member
Я поставил себе фаркоп. Оригинальный усилитель стоит столько же
 
немного не так трактуете))) при слабом ударе ( ну к примеру до 50 км/ч примерно) фаркоп может спасти .
((( при дтп на прошлом ауте при наличии фаркопа у меня только шрам бампера, без фаркопа виновник дтп помял бы мне заднее правое крыло и панель бы ушла 100%. Но скорость была до 60 км/ч. При большей скорости возможно и зад бы ушел вместе с фаркопом ( я про лонжероны)
 

ye13

New member
Брал на свой авто не оригинал, через Авито у этого человека (он еще есть на Драйве или Дроме, точно не скажу). На данный момент объявление не активно. Качеством доволен. Фото установленного усилителя прилагаю.
 

Сверху