Аутлендер 21 года. Сегодня решил снять запаску и обнаружил отсутствие усилителя бампера. Кто нибудь знает сейчас всё машины так идут с завода или мне

UPL

New member
Господа, скажу одно, если прилетит, то и усилитель не поможет… у меня ауту 4 года и я ни разу даже не думал об этой тупой трате денег… при торможении смотрите в зеркало заднего вида и всё будет гуд… всем добра и удачи
 


nero11

New member
что ты такое несёшь... Если прилетит так прилетит. Моя машина приняла удар на себя сзади. И я оооочень доволен что стоял фаркоп и усилитель. Если бы не они, то сварочных и брлгарочных работ было бы не избежать ( проем, панель задка и днище бы ушло). А это покраска, сварка, и последующее гниение. Отделался бампером и крышкой багажника.
 

vtochku

New member
я не против его установки, дело в том, что бесит, то что купив тачку за 2 ляма, мы должны сами ставить усилитель… Я больше чем уверен, что в европе да и в Японии усилители стоят с завода. А для нашего брата самое говнище кидают на продажу.
 

Макс945

New member
ну в зеркало смотреть это конечно правильно, но опять же по ситуации, бывают такие моменты что и отъехать быстро некуда, а то что смотришь назад в заднее стекло от этого у тебя машина крепче не станет, да и тот водила от твоего взгляда в заднее зеркало быстрее не за тормозит
 
От Тойоты камри подходит оригинал, совсем чуть доработок и по цене в разы дешевле нашего оригинала
 

most

New member
https://www.avito.ru/ekaterinburg/zapchasti_i_aksessuary/outlander_3_usilitel_bampera_6410c068_6400f231_1812334449?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 

bileychuk

New member
Сам сделал, чертеж на драйв2 нашел, материал на 500р и 2часа работы
 

Сверху