Аутлендер 219г. 2 л. Полный привод пробег почти 50000. Задумался поменять масло в коробке. Подскажите стоит на 50 менять, или нет необходимости?



job88

New member
Сейчас плохое время для замены, рынок дикий, вместо масла сплошной шмурдяк, я бы ещё годик покатал а там посмотрим
 

G-SHIK

New member
всепропало?в округ засады и паленка? А потом все будет карашо? Поэтому ничего делать не надо?
 

Zerpo

New member
Глупые эмоции точно не надо делать. Есть выход на нормальную жижу? Поделись информацией, это сейчас многим интересно, в моём городе сейчас даже официалы не могут сказать где берут шмурдяк.
 

daonlp.org

New member
то есть это повод не обслуживать технику? Не вижу логики и здравого смысла.
 

regza

New member
Это повод не влезать в чужой диалог с "прекрасными" советами.На этом думаю базар закроем, найдёшь где брать нармальные запчасти пиши, буду рады, удачи.
 
Я частично менял на 55. В целом, можно было ездить еще. Пыли было мало, стружки не было. Онако кто знает, как вы варик эксплуатировали? Были ли тяжелые нагрузки, пробуксовки, какое сотсояние ремня, не было ли его закусов на холодную. ?
 

YUYA

New member
Как я понял частичную замену большинство рекомендует. Пробег в основном трасса, хотя пару раз буксовал, но не долго.
 

Сверху