Аутлендер 3. Объем 3.0. Расход по трассе при скорости 100км/час за поездку 1200км. У вас какой по трассе



Квалев

New member
Расход 2.0 по чекам с боксом 700 литров. Можно и меньшего добиться, но частые обгоны не позволяют это сделать
 

DevilDog

New member
вот честно я даже не вникал))
Купил аут 3 4 года назад 2013ого! год ездил и вот между 1й и второй передачей в городе меня прям бесили такие глубокие провалы, долгое переключение (до этого крузак сотка был, может из за этого)
Знакомый сказал давай какой то евро прошьем и расход будет меньше и машина станет куда резвее! Короче согласился и был в шоке! Она просто раза в 3 стала отзывчивее по педали чем была! А переключение между передачами просто стало не заметно! 3 года уже так катаюсь все как часики работает! К слову даже на табло появилось ЭКО обозначение, которого не было вообще у машины)
При 120км+ исчезает! А в городе всегда горит!
 

Stefan123

New member
и как тебе аут после 100? Я вот было дело подумывал, пересесть наоборот.
 

velya

New member
2.4 вариатор, полный, 2010г. По трассе в пенсионном режиме показала 7.4л. Но по датчику топлива ест больше. Наверно 10л. Т.к. по паспорту 8.6 если я не ошибаюсь.
 

ADS

New member
Вообще расход это дело личное и если в машине все в порядке он зависит только от водителя. (Какие колеса, сколько давление, какой груз, пассажиры, кондей, ветер в какую сторону, сколько раз устроился на обгоне и т.д)
 

Сверху