Аутлендер хл 3.0 2008 г Ситуация такая, приехал вечером домой, паркуюсь включаю заднюю передачу, нажимаю на газ и такой сильный удар с впереди, как

Бурлака

New member
Всем привет. Подскажите пожалуйста. Аутлендер хл 3.0 2008 г Ситуация такая, приехал вечером домой, паркуюсь включаю заднюю передачу, нажимаю на газ и такой сильный удар с впереди, как будто кто-то врезался, даже лючок бензобака открылся. Перепугался. Заглушил. Было у кого нибудь что-то подобное, куда копать?
 


коробки не ломаются это точно. Да ДВС если масло не через 15-20 менять а как положено можно даже меньше чутка. Ходят даже больше чем остальные которые не 3.0
 

Lesha Maestro

New member
коробки ломаются это точно Для того чтобы это знать, достаточно даже просто читать эту группу
 

Mr_K

New member
три года читаю эту групру, помню,один раз не так давно у кого то были проблемы с акпп,если не считать такие как сейчас проблемы с лампочками то их в принципе нет, а так в основном с вариаторами по неснослько раз в месяц..
 

Magila

New member
была xyйня про автоматы, а я поправил и написал про вариаторы, так что нех умничать.
 

trio123

New member
3.0 так же ломаются как и остальные,просто у них неубиваемые автоматы шестеступки,уже пора это запомнить и не писать xyйню
 

Seovita

New member
очередной раз убеждаюсь что ты неадекват. Человек написал, что автоматы не ломаются. Я ЕМУ написал, что ломаются. Ты каким-то боком прис@ал сюда вариаторы, и опять с хамством.
 

Sunmood1981

New member
ты написал,что достаточно читать эту группу, я тебе балбесу написал,что если читать группу то прочитаешь про кучу поломаных вариаторов а не автоматов. Адекват маикин,логика должна быть и общаться нормально научись,а то как имбицил себя ведешь порой
 

Hoda

New member
Пробуй еще раз, если повторится, делай диагностику АКПП.
Возможно был глюк какого то датчика.
 

Вета

New member
Всем спасибо. Перегорел предохранитель и одна лампа заднего хода. Заменил всё и стало отлично
 

Сверху