аутлендер хл 3 литра, дроссельную заслонку нужно адаптировать после снятия, и если да то самому можно или только компьютером

vizual

New member
Всем привет, аутлендер хл 3 литра, дроссельную заслонку нужно адаптировать после снятия, и если да то самому можно или только компьютером?
 


freefilm

New member
После снятия - нет. При снятии дросселя ОБЯЗАТЕЛЬНО отключайте аккум
 

Seo-Seo

New member
Снимал чистил. После пришлось одаптировать . Как адаптировать есть инфа в инете
 

Remint

New member
Ничего адаптировать не надо, немного покататься и все прийдёт в норму.
 

Magila

New member
Она сама адаптируется. Будут советы по тырканию ключа зажигание, ради какой-то там адаптации - шлите лесом
 

zteel

New member
вот так обычно делают: https://drive2-ru.turbopages.org/turbo/drive2.ru/s/l/467904321099399490/
 

arval

New member
во во, это та самая бесполезная опепация. Ну нравится - развлекайтесь
 

Alekov

New member
а я с технической строны Вам говорю, что это бесполезно. Ни кто же не против, занимайтесь))
 

BobRU

New member
считайте, Ваше право, но потом все становится в норму и не напрягает.
 

ritm

New member
проехал 100 км, не чего не поменялось, так же на холостом дёргается и ещё и чек вылез
 
а сброс делали с помощью сервисного ПО после чистки ??? Друзья, адаптации дросселя НЕТ и не предусмотрено НИ ЧЕМ! А вот сброс адаптации при чистке дросселя, это обязательная и необходимая процедура. Дальше отвечать даже не буду ни кому, хоть пишите хоть нет, дело каждого.
 
Нужно или нет, будет заметно сразу: повышенные обороты - надо делать, если все как раньше, забить.
Я делаю, делов 20мин в машине посидеть.
 

Сверху