Аутлендер хл рестайлинг 2.0Посоветуйте товарищи, стоит ли ехать на машине на юг (Сочи, Крым) без дополнительного радиатора CVT? Живу в зауралье,



MichaelManaloLazo

New member
У знакомой 2,4.узнала что на авто с 12 года по отзывной ставят радиатор, поехала к од сказали по компьютеру нет показаний к установке, носилась 2 часа по Вологде 140 160 все ОК, задолбанные спецы сказали поставим, только отстань, и до ипосле установки по трассе летает 160 180, и все в норме, пробег150
 

Jhohnv

New member
Земляк дуй лучше в Крым, Сочи с 1 июня будет закрыт для въезда иногородних машин.
 

lived

New member
В прошлом году ездил «Москва- Феодосия» скорость 120-160, без каких-либо проблем, только масло перед поездкой поменял. Пробег 108 000 км.
 

bestprofit

New member
Вариатор это не противопоказание к дальним поездкам. Если уверены в техническом состоянии авто, езжайте смело.
 

Lifepeople

New member
У меня нет доп радиатора. Ездил в Крым, все ок. Больше 130 не выжимал
 

destroyerv

New member
Я на 3-м ездил, все было хорошо, кроме моря заезд был в Адыгею в горы, ошибки ни разу не Выскакивали, но на следующий год поставил на всякий случай
 
Я в прошлом году гонял в Крым, перед поездкой поменял масло и до установил радиатор охлаждения масла на варик. Для сравнения, без радиатора температура в 30+ по трассе была 115-120, после установки 95 максимум, с последней замены масла счётчик старения около 800, проехал уже 15000
 

Julif

New member
Тоже собираюсь устанавливать, сегодня теплообменник купил нужен радиатор теперь!
 

Garry

New member
В Сочи и Крым, в принципе, ездить не сто ит. Очень дорого там и бедненько, в плане сервиса.
Лучше потрать эти деньги на Кипр, Тунис, Египет, Турцию. Даже дешевле получится и качественнее. И машина живее останется.
 

dimusimus

New member
Сам с Кургана ездили больше 120 не топи, ну местами можешь кратковременно жахнуть и будет все гуд никаких проблем.
 

Сверху