аутоводы эксперты!))) Вчера ездили на диагностику автомобиля в сервис Митсубиси (МЕК). Ну захотелось так потенциальному покупателю. Сразу рассказал

SERG36

New member
Всем привет аутоводы эксперты!))) Вчера ездили на диагностику автомобиля в сервис Митсубиси (МЕК). Ну захотелось так потенциальному покупателю. Сразу рассказал ему и про замену крыши и про завал и про пробег у автомобиля 2007 г.в. 109 тысяч 500 километров.
- Двигатель досматривали минут 40 с выкручиванием свечей и изучением стенок цилиндров.
- Кузов весь померили.
- Ошибки системы смотрели.
- Ходовую и тормозную систему протестировали.
Двигать в идеальном состоянии и с огромной долей вероятности пробег родной. Кстати, вчера проехали по городу более 120 километров: средний расход составил 12,3 литров, средняя скорость движения 22 км в час. И это по Москве!!!
Рекомендации: заменить правый передний и наблюдать задний левый продольный рычаг.
Все :)
Фото, прувы и прочую лабуду выкладывать не буду. Всем диванным экспертам пламенный превед!!!

3YoiOi4YYUM.jpg
 


Roodik

New member
Дополню: Вывод для себя: более никаких ништяков в виде кожаной отделки, хромированных порогов и других апгрейтов. Все ставить только штатное. Ништяки, как ни странно, только отпугивали потенциальных покупателей)))
 

nevtopkumbb

New member
я даже и не лез туда. Шпаклевку искали, посмотрели ровно ли крыша приварена, все зазоры промерили. БОльшую часть мероприятий проводили без моего участия.
 
да так отдали))) Вопрос конечно далеко не порядочный, но отвечу так. Ремонт, покраска и запчасти обошлись около 300 тысяч.
 

G-SHIK

New member
а что не порядочного просто интересно людям что и как? А покупали до дтп дорого? В плюсе остались?)
 

Квалев

New member
в плюсе. Экономика этой машины складывается из наших запчастей, которые мы и так бы продали плюс небольшая маржа от продажи самого автомобиля. Однозначный минус это хром и кожа. Стоимость установленного на машину допа, который обычно продают отдельно как опции, составила порядка 20 тысяч. Хотя без этих ништяков машина все равно бы продалась.
 
зачем? Машину делали основательно с заменой всех дефектных элементов. Поэтому мне самому было интересно как сделана машина. Это же бесплатный экзамен моих мастеров.
 

Сверху