аутоводы эксперты!))) Вчера ездили на диагностику автомобиля в сервис Митсубиси (МЕК). Ну захотелось так потенциальному покупателю. Сразу рассказал



Да я особо и не спешу ее спихнуть. Искали реального покупателя, который оценит машину. Установка по машине была следующая: Если она не продается до декабря, то машина становится моей.
 

Alexch

New member
хотел пример написать про медицину,так как я в этой сфере,ну да ладно.
 

pazitiva777

New member
Ну реально у этого конструктора, швы после варочных работ после второй зимы полезут, что бы не говорил и ни делал. Ну а так в таком цвете хорошо машинка смотриться
 

Elessar

New member
Швы гниют на порогах, где соль и ногами шкрябают. На этой машине швы гораздо выше и в местах, где влажность не собирается. А цвет да! Поинтереснее коричневого)))
 

Bovush Misheev

New member
А во сколько встанет до рест в рест паределать, незнаю как остальным а мне очень нравится в таком цвете с мордой от реста
 

dimusimus

New member
тысяч 80-90. Это только детали (капот, крылья, фары, бампер, реснички под фары и еще по мелочи). Покраска - 6-8 т.р. за деталь.
 

Arikk

New member
спасибо, но судя что на дорест хапчасти дороже можно почти и в ноль выйти))) но рест в золоте вид имеет )))
 

Сверху