аутоводы, в вашем полку прибыло. Есть пара вопросов к знатокам: год 2007, пробег 135к (родной) 3л, катализаторы на месте.... Вот и вопрос стоит ли их



Garry

New member
А почему страховка 20+ к у вас стоит ??? Кто такой опытный водитель.?
 

Northid

New member
???? у прежних была страховка 21к без огранчений, я щас себе взял за 4800
 

Sovsem

New member
только сегодня получил страховку, 4 часа назад, машину еще не переоформил даже=))) что там плохого говорят по ней еще? +) а то я даже не смотрел, взял у знакомого ))
 

Неясыть

New member
да мало чего показывает . Сервис бесплатный и не всегда есть все данные, не знаю от чего это зависит . Больше ничего не выдает.
 

Deprivation

New member
там странно по владецам, три раза за год переписывали . Такое ощущение что номерами торговали .
 

omicron

New member
О и ещё вопрос, с 2вд на 4 до какой скорости можно переключаться? Есть какие то ограничения? До этого просто был ховроня, там вроде было до 40 км/ч если не ошибаюсь но там мосты....
 

nik2n

New member
можешь крутить ручку закрытыми глазами,скорость не важна.
 
по слухам, 2вд экономичнее :) я пока без газа... Вчера решил погонять по городу расход 30+) трасса 20... Сегодня включил режим дедушки... 12 общий... Город/трасса...и это на передке..
 

White spirit

New member
на передке гонять такое себе удовольствие. Плюс сильный износ передней резины.
 

-John-

New member
как на ней гонять с отстойными тормозами . Ты ещё не ощутил их шлак?
 
а по катализаторам и прошивке не подскажешь?) стоит нет дергаться? Просто на солярке разлетелся катал, и после этого начала жрать масло... Не хочется тут попасть на это
 

Scotty Garotte

New member
если все у тебя родное в плане выхлопа, то пока ошибка по лямбде не появится,можешь ничего не делать. Как будет, передние два без снятия штанов аккуратно вынимаешь с пылесосом и ничего вместо них не ставим, только вместо третьего ввариваем пламик или стронгер. Далее шьемся на евро 2. Если от мск не далеко то у Ёжика . Если далеко то ищи у себя хороших портных.
 

Сверху