банда!Кто может поделиться опытом,купил колёса в сборе от X-Trail,а на них оказывается посадочное центральное отверстие на 1мм меньше чем на ауте

SUGROB

New member
Я токарю давал точить,правда цены от 400 до 800 р за диск,и ещё если 18 диски,не каждому в станок они входят,точить диски самому не советую т.к. чуть криво расточишь,потом при балансировке на станке не отцентруешь диск
 


PPPoE

New member
Есть два оригинальных 18х диска от оута) могу продать на перед хотя бы) а так да, найди токаря с большим станком и снимет он тебе 1мм) ничего страшного.
 
Год назад тож купил такие, сам заколхозил диски, немного расточил дрелью с насадкой для выреза под розетки что ли, и нормально, езжу.
 

engim

New member
Самый толковый совет эти продать и купить другие. Я тоже ездил покупать с Ниссана, примерил на месте, не подошли.
 

Gilraenn

New member
Ручьным фрезером проточить тебе нада то 6 мм точить а не на сквозняк так что никого неслушай я тайотовские себе точил и все огонь
 

Polios

New member
Мне одно не понятно как вы их балансируете потом ? Вы точите вручную дрелью, фрезером, посадочное место которое центрует потом колесо на станке, и не у кого нет вибрации в промежутке от 90-110 км/ч ? Все у всех огонь ))) . Такое ощущение что все на камазах ездят .
 

cfkarat

New member
Автор болгаркой ступицы точи и норм, потом расскажешь как твой Аут четко едет
 
У тебя только два варианта, или отдать на расточку или продать и купить другие, третьего не дано.
 

Serge_new

New member
Я диски растачивал. Есть прям отдельная услуга, даже резина с дисков не снимали....
 
Ни кого не слушай. здесь любят постибаться на человеком. Езжай к токарю. он тебе расточит. Тебе не надо на всю ширину диска посадочную растачивать, Десять миллиметров от торца и все. Я сам токарь и так делаю многим. Беру 300 руб за диск .
 

baramist

New member
Болтами затягивается с занимает свое место, так и центруется, год проездил норм
 

Arikk

New member
Забить, всмысле поставить и ездить. Только потом их снимать очень больно))) были у меня железные диски от ниссана на галанте. Каждую весну упражнялся с бревном.
 

Docent

New member
Ёпрст нахрена на митцубу от нисана что то лепить? Чего ж от ауди диски не купил?
 

Сверху