Бьёт руль при торможении! Диски с колодками менял 5тыс назад...в чем причина

Была такая ерунда!пока не поменял тяги рулевые с ноконечниками! а до этого все смотрели или говорили что все в идеале!
 


flashripper

New member
Такая же ерунда, при торможении стал бить руль, за 5000 до этого менялись рулевые тяги и наконечники и колодки, заказал диски, буду менять
 

PPPoE

New member
Сними диски и ступицу хорошо щеткой почисти, частенько бывает, что из-за ржавчины диск не прилегает ровно, там даже в десятку перекоса хватит, чтоб биение появилось..
 
Диски, перегреть из можно прям на первом километре после установки. К слову, стоят blitz в круг, бывает перегрев, так притираются)))
 

romfdor

New member
Снимаете колесо, прижимаете тормозной диск парой гаек. И смотрите индикатором биение на тормозном диске при вращении. Всё увидите.
 

Seovita

New member
По любом диски. А еще смотри все тормоза в целом. У меня подклин вали задние тормоза, ищ за этого передние брали на себя все и перегривались
 

Bek-r

New member
Диски кривые. Мне помогла проточка. Волна была всего миллиметр, а при торможении ощутимо болтался руль.
 

Aldo

New member
У меня появилось биение после замены колодок!на старых и намёков не было!вот тоже думаю,куда копать.при чём,что самое интересное,не всегда бьёт в руль!
 

Сверху