Братцы, кто в курсах, каким растворителем можно безболезненно снять антибликовое это резиновое покрытие с деталей торпедо, чтобы не повредился внешний



уфффф... Как все ярко ночью глаза не отвлекает?) Я вот все хочу пересветку приборки сделать... Прям не могу на столько бледная подсветка... Вообще невыносимая приборка у дорестайла...
А вот v6 под капотом прям все же не хватает, но все же в чем то и 2,4 даёт порадоваться... Я бы сказал прям вот действительно среднячек среди своих собратьев)
 

ШturmaН

New member
нет не отвлекает. Когда снимал видео низко опустил телефон, на самом деле в картах не видно диодов, только свет, да и синий не слепит. Вот я не знаю как люди ездят с телевизорами ? Я однозначно менять не буду штатную магнитолу.
 

UnderDog

New member
жёстко ты... А что снять то пластик не судьба было?)
Неее щётка повредит структуру... Вон у тебя даже видны круги того как ты натирал щеткой всё...)
Я хочу аккуратно это все дело снять
 

Макс Боев

New member
ну так иди тогда в лес .
Я тебе лишь предварительный результат скинул .
Щётка не повредит сам пластик .
Тебе уже правильно сказали меняй пластик.
 

K.Anna

New member
чё так грубо?... Я ж в шуточной форме... Каждый же все видит по своему >
 
Попробуйте жидкостью для снятия лака для ногтей, я снимал им покрытие на дверных ручках на рено, пластик не повреждает, снимает бережно, тереть особо не нужно,нанёс и ждёшь пока не вскроется, после снимаешь ветошью.
 

Сверху