Братцы всех с Новым Годом и наступающим Рождеством! Нужен совет разбирающихся в автозвуке, сам просто так себе в этом...Собираюсь Рокфорд снимать и



Petka5

New member
с телефона через блютуз, отсюда и падал взгляд на процеусь
 

timesharing

New member
Там звук нормальный не получишь, проц сжатие большое имеет, для передачи
 

webdeco

New member
да нормальный звук будет, обычный человек не заметит разницу при правильной настройке. Как раз для настройки, я так понимаю, ему и нужен проц.
 

Andryy

New member
нюансов и вправду оказалась целая куча сейчас изучаю курсы школы автозвука на днях буду уже имеющуюся 2ку расширять до 3х полоски) сейчас прочитал что мне до этого писали, хоть понял теперь всё, а с некоторых советов так вообще поржал от души короче окунулся с головой, начал как говорится с нуля и за 2 месяца уже научился в принципе всему вплоть до проф настроек) хоть стелс могу пойти себе захерачить
 

job88

New member
Зачем тебе тыл? Он будет тянуть сцену назад. Просто трата денег. Оставь штатку. Если хочешь более менее звук собери трех полоску на компонентах Урал вархед. Бюджетно и сносно звучит
 

dimkax

New member
да потому что не могу я с фронтом только, пробовал уже, чувствуется пустота сзади, а хочется объём, поэтому тыл, но только мидбас
 

Pscv

New member
В идеале сцена должна быть на капоте условно говоря. Объем создаст саб. Это бессмысленно. Хотя дело твоё.
 

FreeZeer

New member
спасибо тебе! Хоть понял ключевые моменты теперь... Воды правда очень много написано, причем повторяющейся часто и плохо что не расписано более подробно про выбор и подбор мафона и усилков, только так в общих чертах. Но в целом хоть что-то, по крайней мере теперь хоть знаю что смотреть, куда глядеть и какие ответы хотелось бы получить если гуглить в том же инете для себя инфу. А насчёт тыла я передумал, ты уже 3ий кто меня отговаривал посмотрим, попробую фронт пока плюс саб, а там видно будет куда двигаться, как никак первую систему пока что пытаюсь собрать
 
Я бы выбросил нафик штатное гу, поставил процессорный pioneer 2х диновый, вч запитал от гу, в двери эстрадку machete mm60-neo, если переделывать карты, то в добавок ставить миды + 4х канальник, тыл отключаем естественно, саб в багажник с моноблоком под него. Соответственно процессорным пионером настраиваем поканалку.
Если нужно бюджетно, то сборка будет такая. Гу pioneer mhv s610bt, эстрадка в передние двери edge edpro6b-e6 neo, вч динамики в замен штатных machete mt 15 neo, саб pride на свой вкус. На эти эстрадники не нужен мощный усь, а пищи легко запитаются от гу, саб пассивный с моноблоком на свое усмотрение. Будет достаточно громко и в меру качественно.
 

Alexch

New member
2din pioneer z серии разруливает 2 полосный фронт поканально и саб.На фронт 2 усилка(вч,нч)и моноблок или 2 канальник на саб.По акустике Dego,blam,ground zero uranium,CDT .Саб кикер,esx sx 1040 1240,helix k 10(12)w
 
Давай начнём с самых низов, если не для улицы то только компонентки типа DD audio, Pride JBL Club серия. Для любых динамиков нужно правильно подготовить двери, ибо все работы и деньги напрасны. На саб ставить моноблок. Либо искать более слабенький однокатушечный Сабинк типа челленджер опус.
Обычная любая компонентка идёт с кросами.
 

Сверху