Братья случилось, подарок на 8 марта, жене или всей семье уж незнаю едем сегодня из деревни до Москвы 140 км остается, где-то Малоярославец, и



спасибо, мы добрались домой на такси за 3000, которое еле нашли за 2 часа, машину отвезли на эвакуаторе в сервис за 11000, вчера всё закрыто было выходные, сегодня возьмут в работу. Отпишусь по итогу
 

Alex_vs_78

New member
у вас это слава богу редко бывает.
а вот у меня на грузовой на даный момент заглохла тоже,всяко разно пробовал запустить двигатель,еще в подъеме стою,и в прицепе 50 тонн.
 

AsD_LvS

New member
хорошо до магазина свозили,взял водочки и приготовил поесть.
Печка автономная дует,в кабине тепло
 
У меня было подобное, правда на ауте 2008 года. Тупо закончился бензин по трассе, хотя индикатор показывал ещё 1/4 бака. Залил бензин и поехал дальше. Симптомы изначально были такие же, как описывает автор.
 
такая же фигня была, поехал на эвакуаторе, опозорился на весь свет) но второй раз я уже был готов, ноги в руки и до заправочки.
 

Intra

New member
Да могло произойти все что угодно. Например сдох насос топливный...
Диагностика покажет.
Удачи и мелких затрат
 

seguro

New member
Было у меня на предыдущем авто такое, итог гель в бензине и салямалейкум бензонасос
 

Nastya-on-line

New member
Было такое недавно, тоже на трассе до Тюмени 80км не доехал, и свечи меняли, и бензонасос смотрели, оказался лямбда-зонд или как он называется. Который регулирует подачу топлива, как объяснили на сто, что датчик барахлит, и во время не подаёт сигнал на впрыск, советские машины это проглатывают и едут дальше, а япошки сразу ошибку выдают, и глохнут
 

simuran

New member
тойота рав4 у меня. Смотрю что то побольше. Зачем так реагировать? Я же никого не оскорбил, а выразил своё мнение об авто или тут каста? Об авто или хорошо или никак
 

Сверху