Братья Такой блудняк случился, помогите советом. Удалил каты, после чего пришлось сразу проехать около 1400 км. по трассе. Режим езды рваный. Уровень



Бурлака

New member
прошил уже не 1 тысячу машин. Удаление ката, со снятием коллектора, никак не связано с масложером. По-любому масло уже было старое или контрофакт проскочил. До этого ездил как пень по городу, а по трассе пропек.. Вот масло и ушло. Даже не удивлюсь, что где-то есть течь
 

sergksm

New member
поддерживаю. Высоко высоко в горах, был у ишака в жопе свисток, ковылял тихо по аулу, посвистывал, пить не хотел. Воткнули ишаку дудку и отправили на скачки, после скачек ишак пить захотел не из-за дудки, а из-за забега. Так выпьем же за логику!
 

Datapoint

New member
да хватает артистов. Как начитаются в интернете всякой дичи, воспаленный мозг тогда сдаётся перед логикой и понеслось... Мне кажется, что погода на Марсе может измениться от прошивки и от удаления катализатора.
 
Это тебе загубили двигло те кто каты выбивал не правильно, стружку загнали в цилиндры от катов, надо было пыль протереть или пламики верхние коряво вварили. Мне выбили на весу не снимая коллектора, я сказал чтобы при мне пыль всю убрали. Прошло 4 года, масло до сих пор ни грамма не жрёт v6 3.0
 

turok2

New member
по слухам из-за них может кушать.Мы с Иваном вместе удаляли.У него закушала,у меня нет.Но он пламики вварил наверх,а я только нижний.В общем проблема имеет место быть,но я думаю Вам нужно по городу покататься,посмотреть сколько скушает.Я знаю что на юге может кушать масло,а в центре нет.Из-за климата.
 
По слухам масло жрёт как раз без них, по крайней мере у киях, мол голова рассчитана на подпор выхлопом. Но это всё слухи, не подтверждённые
 

igor_d

New member
у меня стоят пламики в верхних, все нормально, так что не факт.
 

daonlp.org

New member
я без снятия коллекторов трубой ковырял)Смотрел эндоскопом за остатками и пылесосил.
 

Сверху