Было первое Т.О, сказали требуется сервис передних суппортов - за 2000руб., я отказался, там самому этот сервис можно сделать? И чё и как делать?)))

maks105fm

New member
Было первое Т.О, сказали требуется сервис передних суппортов - за 2000руб., я отказался, там самому этот сервис можно сделать? И чё и как делать?))) Аут 2018
 


В идиале снять суппорт и заменить ремкомплектом оригинальным все резинки. Ну или просто смазать направляющие
 

Garikson

New member
Смотря что имеют в виду под сервисом суппортов. Если замена ремкомплекта, то это не так уж и дорого, т.к. ремкомплект примерно 1000 за один суппорт, плюс тормозуха и прокачка
 
это врядли, у меня на новом опеле задние колодки стерлись через 4000км, я пока с пригорода доехал до дилера поцарапал так хорошо железом диски тормозные еще))) сказали не гарантия закисли, потребовали 20.000р замена дисков и колодок, потом еще 2 раза закисали))
 

kundalini

New member
Пишите жалобу, мол пидорги не стали чинить неисправность тормозной системы, которая могла повлечь дтп со смертельным исходом...
ММС хоть и не ровер, но дилера поимеет :))
 

MichaelManaloLazo

New member
этой операции нет в плановом то, за которое вы платите. Поэтому если возникает потребность в каких-то дополнительных работах, это должны делать по гарантии. Даже если есть какая-то неисправность, приводящая к преждевременому износу расходника, то и расходник должны менять по гарантии (в вашем случае колодки). Пишите жалобу, но будьте готовы к тому, что они дадут заднюю, скажут что ошиблись и ничего делать не надо, стойте на своем)
 
можно вообще зажестить, как уже выше писали. Типа, у Вас неисправна тормозная система, а с такой неисправностью эксплуатация автомобиля запрещена по нашему законодательству))
 

Chunga-Changa

New member
И вообще, как на гарантийной машине могут за какое-то дополнительно то денег просить?
 
Всё это развод. За 2000 тебе в лучшем случае направляющие смажут. Но там и так смазки должно быть в достатке.
 

webdev

New member
Это у какого Диллера такой развод ??? Подозреваю, что Рольф???
 

Nadejda

New member
удивил . Делал там то 1 месяц назад и ничего дополнительного не предлагали . Галант который на маршала Жукова
 

Сверху