бывает посещает меня мысль,взять поновее аут(бегемот),японской сборки,года 12-13,3 литра на автомате(жене тяжко на механике).Так вот,сколько хороший

Всем привет.
Ребят,бывает посещает меня мысль,взять поновее аут(бегемот),японской сборки,года 12-13,3 литра на автомате(жене тяжко на механике).
Так вот,сколько хороший такой аппарат будет стоить в среднем,орентируюсь на южные направления или северные,где нет реагента.
Ямал и хмао отпадает,суровый климат и ценник дороже.
Примерно,что то из района Архангельская область или Мурманская.
 


такое убогое мышление "про реагенты".Т.е вы конкретно знаете,в каком регионе и сколько выделяют средств на реагенты?
 

destroyerv

New member
а где автор написал про выделенные сумы? Если вы, не совсем в теме, зачем писать?))
 
ну как он ориентируется по информации по реагентам?У нас в регионе нет реагента вообще.Однако....он даже знать не знает о таких регионах....ищет Север.Север северу рознь!Условия эксплуатации там тоже не айс.И амортизация авто уже другая.
 

mail77

New member
я то как раз поняла пост.А вы видимо нет.Ну подождем экспертов)))Почему-то никто не советует,где автору взять трешку идеальную,да еще и без воздействия на нее реагентов)))
 

wrm

New member
мадмуазель,откуда вам знать,где я был,а где я ге был.
Если что то не нравится,листайте мимо.
 

Andrushock

New member
а что,я где-то писала про ваши путешествия?Что значит где я был и не был?.....о разных вещах говорите однако.
 

Divine One

New member
вам на русском языке написали,что мне нужна нормальная машина,а не ржавое ведро.
Про ваши климаты я знаю,где я был,вы туда сейчас на машине не проедите.
 

Voldar

New member
так я же не против,надо искать,просто смешно про реагент написали.Ну и куда уж нам до вас,на жигулях то)))
 

timesharing

New member
если не ушатанный то и жрать не будет. Можно поискать живой дизель без пневмы и будет счастьеO за то турик на порядок по комфорту выше аутлендера.
 
в любом случае, при равной "ушатанности" обеих авто, Туарег будет высасывать деньги с владельца.
 

Сверху