бывает посещает меня мысль,взять поновее аут(бегемот),японской сборки,года 12-13,3 литра на автомате(жене тяжко на механике).Так вот,сколько хороший



Vmart

New member
я хз, у меня XL 3.0 калужский, я всем доволен. На профильной сервисе по Мицу особых отличий тоже не видят.
 
на драйве тему подымали, нашли разницу в болтах по салону, типа чуть другие, на качество не влияют
 
Цена за 13 год - 1.25-1.35. То, что ниже, хлам(либо хозяев два-три, либо пробег более 70, либо битые, либо проблемные). Искал в том году в течение года рядом с Тюменью, в итоге купил только в сентябре 18 года в Сургуте( один хозяин, родной пробег 59, без дтп) - там нет реагентов, пробеги небольшие!!!!Считаю это лучшее авто за эти деньги с такими характеристиками(вместимость, автомат, год и ТД) за эти деньги из всего рынка.
 

Nadin-ka

New member
Бери новый Джили Атлас и будешь доволен, как конь. На крайняк Хавал Н-6. Но, они пока в старом кузове. В этом году будет в новом.
 
Минимум от 1,1/1,2 мульта и погнали выше. Джили и Хавал нервно стоят в сторонке и курят по сравнению с аутом 3-ёх литровым. Не для всех людей-новее значит лучше) Даже старый аут переживет эти машины)
 
Хотелось бы взять трешку без реагентов,загнать ее на сто,пролить всю и ездить спокойно лет десять.
Я и своим иксэлькой рад 2008 года,но жена нивкакую не хочет на механике ездить.
Приходиться мне всегда ездить за рулем,а после баньки так хочеться пивка холодненького.
 

Бурлака

New member
И правда, на хрен он нужен за лям с гаком?! За эту сумму полно машин получше, может менее беспроблемных, но не сосущих денег! Машина при любом раскладе - пассив !
 

disco

New member
Блин ребят,всю голову изломал,а менять то на что?
Низкую не хочу машину.
А современные машины только до сервиса доехать.
Ваг предлагают рассмотреть,но я че то немцев боюсь.
Мне че проще,то надежней.
Я бы и свою либимицу не стал продавать,но жена не хочет на МКПП ездить.
 

Somar

New member
В том году взял в Тюмени японца правда 2.4 на варике.1 хозяин пробег 54,12 год.Ultimate комплектация,без дтп,930к.
 
сам немцев не очень. Но именно туарег по мне самое то. Классический автомат, если бенз, то такой же атмосферник только 3,6. Жрет, кстати, примерно как 3.0 аут. Дезеля у них тоже хороши. Главное хорошую солярочку... ты же дальнобой... дизелист.. O
 

Сверху