часто вижу в комментах хаят оригинальное масло,не ужели оно совсем такое плохое???Вроде по допускам все гуд,тогда кто какое заливает может подскажите

Всем Привет,часто вижу в комментах хаят оригинальное масло,не ужели оно совсем такое плохое???Вроде по допускам все гуд,тогда кто какое заливает может подскажите хорошее?.Аут 2.0 2018г.
 


Azaron

New member
Сергей и давно вы таким маслом пользуетесь?пробег какой нареканий нет?
 

KupuJIJI

New member
я такое лью 3 года, проехал 100+ на нем, меняю каждые 5-7 тыс. ДВС работает мягко и чистый внутри. Пробег 235 тыс, двс 3.0!
 
По допускам такое же как и оригинал, интересно а что официалы скажут про него,я так понимаю тогда гарантия ёк.?
 
нет, залил первый раз на пробу. Но многие в группе его долго льют и хвалят. Хочу попробовать на жор . До этого на ликвимолли катал расход 700 Гр на 7-8 т.км. Пробег 181 мотор 3.0
 
ну х.з ради интереса. Если учесть что я его кручу при малейшей возможности то 700 гр вроде не плохо.
 

ЖукД

New member
некоторые кто меняет раз в6-7 тыс не подливают т.к от макс до мин падает и все а это как раз 500-700гр, а кто то любит держать на макс и подливает .
 

UPL

New member
кстати натуралочка на эстерах вроде. Но днём с огнём не сыщешь
 

michas

New member
Мне тоже не очень нравятся только начинка,угарало по немного но все же,а на ликви моли все гуд и тише работал двиг
 

Magila

New member
Дык 4B11 и так совсем не тихий, цепями гремит, форсунками стрекочит, фазовращателями щелкает... Главное что бы лошади не разбегались (я еще ни разу не доливал)
 

Сверху