Чистил дз и заметил,что она как будто не закрывается до конца. Рукой саму заслонку до конца прижимаю и она обратно сама отходит . Как будто пружинит

trends

New member
Она самообучаемая. Главное руками туда не лазь. Лучше пусть в сервисе тебе ее почистят. А то ненароком покрытие повредишь потом другую на разборку покупать поедешь. А не новую потому что новая стоит как чугунный мост!
 


я даже не знаю, чем её можно залить, чтоб повредить? В сервисе тем же абровским очистителем карбюратора почистят.
 

Hacker_TON

New member
не залить, а своими руками повредить. Т е не химические, а механические повреждения поверхности!
 

virtus78

New member
любую смазку не так просто смыть. В дросселе её просто нечем смывать в режиме эксплуатации. Герметик выполняет другую функцию просто. Это разные вещи. А то народ сейчас пойдёт искать «молибденовый герметик», не найдёт, и нафигачит обычного герметика. Вот весело будет)
 

seguro

New member
ну это уже их проблемы,я диалог вёл с опытным человеком,Виталием,он меня даже поправлять не стал,значит всё нормально
 
как раз опытный человек Вас бы и поправил) А тут вроде бы понятно о чем речь и ладно. Читают же разные люди и кто-то не поймёт.
 

Dob

New member
Не трогай её. Она сама встанет, как надо. Это дроссели с тросиками должны возвращаться на место.
 

Сверху