Читаю посты... и решил сам поздравлялку запилить :))Мы с Иноземцем за декабрь проехали 200 км, и 9 за последние три недели. А всё потому что заболел и

timesharing

New member
Читаю посты... и решил сам поздравлялку запилить :))
Мы с Иноземцем за декабрь проехали 200 км, и 9 за последние три недели. А всё потому что заболел и кашляю так, что за рулём лучше не находиться.
Так что здоровья в Новом Году, и вам, и вашим железным помощникам, его в отличии от вариатора не заменить :)
UPD: Решил на зарядку машину поставить, очень уж долго стоит. Теперь сижу караулю :)))

kytA3vBPGYw.jpg
 


theo

New member
От гаража до дома чуть менее 2х км. По льду и лужам. Я не в той кондиции что бы таскать 16 килограммовый ящик с кислотой на такие дистанции :)
 
И оставить машину на дороге. Вот прям физически на проезжей части, даже не на обочине. По мне так лучше вообще забить на АКБ, и в случае чего новый купить, чем бросать машину на дороге, в спальном районе, на НГ.
 

Jhohnv

New member
а что такого оставить авто на дороге если это не запрещено знаками?
 

amansaid

New member
Сестра так же думает. Только за этот год машину уже 2 раза зацепили.
 

KILL

New member
Нарыл в архивах панораму своего "двора", старую правда. Между тополей я не запаркуюсь, соседи съедят. Оставлять машину на обочине у тополей тоже так себе вариант, это противоречит знакам и есть риск нарваться на эвакуатор. Остаётся полоса ближе к домам, парковаться на ней можно, что многие и делают...
 

virtus78

New member
Это значит придут и укусят. И к микстурам от кашля добавятся еще и уколы от бешенства. Плавали уже, знаем :)))
 
А чего еще делать? Можно конечно домой идти, потом возвращаться отключать... Лишний километраж :)
И по ходу да, долго, АКБ уже через час перестал забирать выданные ему 3 ампера и сейчас мееееедленно заряжается током в 0.4 ( упёрся в потолок на 14.8 )
Как альтернатива, зовут к сестре, они там водку пьянствуют, но я уж лучше буду один в гараже торчать чем с такой компанией. Бррр :)
 

settyy

New member
Данунах. Дам еще пол часика зарядному, вернусь домой, скачаю какой нибудь сериал и вврублю телефон с роутером, до вечера 2го. Настроение совсем не праздничное
 

kpv

New member
главное чтобы было здоровье, и не было войны. Чего тебе и желаю
 

Сверху