Читаю посты... и решил сам поздравлялку запилить :))Мы с Иноземцем за декабрь проехали 200 км, и 9 за последние три недели. А всё потому что заболел и

prinum

New member
надо вам Сергей вот такую штуку,на теплое время года,у меня была проблема с расстоянием и тоже 2 км,вещь суперская
 


Leonid Grabov

New member
Хорошее пожелание человеку, который свалил 31 из дома что бы зарядить акб в машине.
Которого врач спрашивала после 2х недель больничного "тебя выписывать или как?"
И который слушает Ту-95 в небе ( привет всемирно известной базе в Дягилево ) который очень трудно не услышать :)
 

NEVERHOOD

New member
В тёплое время года канав не меньше. Это же Рязань, город в котором дороги обьезжают по обочине :)))
 
Больному в гараже торчать заряжать аккумулятор что то сверх идиотизма, поставил тачку да домой в кровать, делать нехер что-ли?
 
Врачь считает что норм всё, в среду выписал. А что кашляю как туберкулёзник, это пох. Да и в гараж я ходил не только аккум заряжать, были попутные дела... И есть вопросы к аккумулятору, разряжается он, не могу понять в чем проблема :(
 
меняй нафиг чтобы не подставил в ненужный момент, разряженный нормальный аккум не зарядится за три часа ему надо около 10 часов при старте 5-6 ампер, не мучайся!!так ты его не проверишь, надо вилку с нагрузкой кидать и потом сразу станет ясно держит или на замену
 
Дело не в аккуме, родной сдох на 4ю зиму. Для этого сейчас 3я зима и скорее всего к 4й я его выкину. Вот пытаюсь понять, какого х@я аккумы так быстро дохнут. И как с этим бороться. И пока что ни одной дельной мысли нету :(
 
Посмотри расход в состоянии покоя машины, может кушает что то постоянно, если не знаешь как могу подсказать
 

DevilDog

New member
По всем симптомам есть утечка тока, крохотная, которой нужно 3 недели на то что бы разрядить аккум. Но достаточная что бы заметно снизить ресурс АКБ для машины которая часто стоит по неделе. До того как заболел, притащил с работы амперметр, лабораторный, повереный. Ток утечки на спящей машине с полностью заглушенной дополнительной электроникой в районе 25-28 ma, в режиме ""под охраной" не полные 40 ma. У меня нет точных цифр именно по 3му ауту, но в мануале написано что 30 это норма.
 

Slezinka

New member
Однако есть прикол. Эсли долго сидеть в гараже и глазеть на амперметр, то можно заметить вот такие всплески потребления. До ампера с копейками
 

gradmarket

New member
Так всё началость с того что я в деревне проснулся с температурой 39. Без вариантов оттуда убраться, только за руль аутлендера и сотню км до города. Дико тяжелая поездка была
 

Сверху