что оно мне станет?

Была такая ситуация. Бампер склеили,шва не найти. Крыло искал,но увы,либо цена космос,либо гниль. Короче поехал к парням,рехтанули и покрасили. Короче вышло 30к.
 


Было также бампер восстановил фару с япф заказал и переделывал в сервисе отражатель ближнего и это была ошибка надо было ставить линзы а так 30 рублей
 

Gilraenn

New member
Что за хрень такая.
Думал, фото моего.
Крыло, бампер 32000
Работа 15
 

Azaron

New member
Фара на озоне 8 тыс, крыло на разборе 5-10, бампер 10. Покраска двух элементов 14 примерно, чего там внутри помято не ясно. Противотуманнка еще тыс 3. Естественно делать в гараже если а не в сервисах.
 

Badmaestro

New member
два раза брал свежие крылья по 5 под покрас вообще без повреждений и ржавчины. Вот актуальные объявления
 

Z-art

New member
я брал с японца, родные, были вырезы еще для зеркала, мы их заварили с обратной стороны и все. Ничего не цветет, если поискать можно с небольшими дефектами еще дешевле взять и исправить. У меня машина не новая, не гонюсь за тем чтобы все было новехонькое из железа.
 

Mr_K

New member
Я иногда поражаюсь умственным способностям взрослых людей. Открыть сайт обьявлений и прикинуть стоимость деталей уже непостяжимый труд, тем более загуглить еще примерную цену окраса и замены. Увы, народ тупеет из года в год.
 

Docent

New member
В этом вся и суть, что народу наоборот не лень написать в другие сообщества и спросить у людей что к чему, может у кого была подобная ситуация, а по поводу загуглить, уже давным давно уже это сделано.
Это вопрос к вам. Не лень вам негатив всякий бестолковый писать?
 

Сверху