Что с ним сделать( 2012год аутлендер 3 160т.км



texnikru

New member
Аркаш привет, тут ты не прав очень много встречается авто 12 года с таким косяком
 

Azaron

New member
соренто двух годовалый та же история, как будто там грунта вообще нет. Форд Транзит, таже история причём с 2008 года молдельного ряда.
 

timesharing

New member
У меня такая же ситуация все хором говорят снимать старое покрытые и полностью красить с защитой металла и потом натянуть пленкой,локально хотел никто не берет и кстати говорят что красить только будут с заменой лобового стекла так как при съёме этого они не дают гарантий его целостности!!
 

SSemikolennykh

New member
просто есть вероятность что повредили поверхность при замене стекла,я просто второй хозяин .поэтому по-хорошему все прокрасить полностью
 

Pervak

New member
ну посмотри низа дверей внутри, задние арки у порогов, стык пластика порога и крыла заднего. Если пробег 100+ все равно где то они есть
 

Scotty Garotte

New member
пробег 120
Двери в норме клеил шумку недавно, арки тоже
Я серьёзно говорю нету никаких косяков
Слежу за машиной очень хорошо
 

Pervak

New member
просто даже сколы были открытые и не цвели, сейчас подмазаны и вообще нет проблем
 

dfsfdsfds

New member
у меня 90 тыс пробег был когда взял, вся в идеале. Но на местах где у всех есть проблемы, тоже есть проблемы. Это не зависит от того как ты ездишь. Они просто появляются))
 

arval

New member
Так это вроде не аутлендер что то не похожа крыша на него
 

Сверху