Что скажете?) Походу пора потихоньку задумываться о контрактом вариаторе)Могла стружка с раздатки попасть в него? Просто до этого сальник между

vasa_c

New member
Что скажете?) Походу пора потихоньку задумываться о контрактом вариаторе)
Могла стружка с раздатки попасть в него? Просто до этого сальник между раздаткой и вариатором выдавливало и трансмиссионная жижа соответственно перемещалась с вариаторной. Тогда менял сальник и масла, но без снятия поддона варика.

7jFx7gkQxf0.jpg
 


MichaelManaloLazo

New member
С чего бы в раздатке чему-то так лихо настрогаться? Мне кажется что это самоутешение.
 

Voldar

New member
неее я спокоен в этом плане. Просто думаю как вариант могла или нет. Просто тогда сальник прям конкретно выпал со своего посадочного места
 

RedHaired

New member
меняй масло и если не лень будет через 10000 км опять глянь. Стружка есть но когда умирает её в несколько раз больше.
 

devious65

New member
да смысл, если уж и умирает то тут только два варианта либо вскрывать и восстанавливать, либо менять на контрактник) а так только деньги на ветер из-за этих интересов. Поменял уже конечно со всеми фильтрами, поезжу тысяч 30 и снова полную замену с фильтрами буду делать и снятием поддона если доживёт) а там уже и видно будет
 

Andrushock

New member
да мне как-то фиолетово) и то и другое кусок железа. Каждый выбирает то что ему по душе. Я приобретая вариатор знал на что иду, поэтому мне вообще фиолетово) а авто во всем устраивает. Нужен будет контракт буду ставить контракт. Сейчас за такие деньги если его продавать ничего не купишь) авто супер, езжу 1,5 года, прям влюблен в него и не поменяю ни на что
 

BPays

New member
это я сразу на перед ответ для бурого оставил, чтобы не умничал
 

Сверху