Что то опять не то с машиной.Одни проблемы.Дело было так.Купил машину,доехал до дома 250 км,все было нормально.Через пару дней загорелась ошибка p2253

infocenter

New member
Что то опять не то с машиной.Одни проблемы.Дело было так.Купил машину,доехал до дома 250 км,все было нормально.Через пару дней загорелась ошибка p2253 по первому кислородному датчику.Заказал новый датчик,поставил,но ошибка не ушла,тут же вылезла вторая,уже по второй лямбде.Смотрю,а там проводок оторван,ладно,запаял конкретно,все равно на второй датчик ругается.В тот же день купил новый акум,поставил и все ошибки ушли.Ездил неделю,все нормально,каждый день проверял сканером,ошибок нет.Сегодня весь город в лужах(в прошлый раз тоже влетел в лужу и загорелась лампа)и вот опять зажегся джеки чан и опять по первой лямбде!Да как так то,он же новый.Вот думаю,не может ли из за второй лямбды загораться ошибка по первой?Я уже не знаю куда копать,диагносты работать не хотят,предлагают только датчик опять поменять.
 


nik2n

New member
Пф
У меня вообще машина с января начала ссыпаться прям резко, то сцепа покинула, то дмрв сдох, то рейка начала стучать, пару дней назад стабилизатор лопнул сам по себе

Короче пора на авито ее по низу рынка и пускай идет куда нибудь подальше
 
заказал тормозные диски в круг, колодки поменяю последний раз и решу вопрос с стабом, если что-то дальше начнет отрыгивать забью просто болт откровенно и будет последней каплей, купить то можно, или аут рест, или 3-ий
 

SirGo

New member
Стаб сломало не только у тебя, так бывает, всё будет хорошо!
 

Flash[hi2]

New member
а Ясно
А я со своими 70 думаю что сыпется…. Свечи сменил, ремень приводной, натяжитель, втулки стаба и жидкости все летом буду менять. (Проехал лично я 7 тысяч) и все это уже сменил
А так пробег 70 (1000%)
 
у меня на 3,0 была часто ошибка 2252,из за того что авто прошит,но нижнюю лямду забыли отключить!в итоге отключил и уже пол года без проблем!в оьщем надо к электрику грамотному!
 
Вам сама машина все говорит. Не загорается ошибка сразу, так как собирает данные с остальных датчиков. Ищите электрика который найдёт не исправную деталь/провод.
 

anokhine

New member
Вторая лямбда отвечает только за работу катализатора больше ни на что не влияет
 

buratina

New member
где связь между форсой и ошибкой по лямбде? Не сбивайте с толку
 

Сверху