Что значит моргающая D? Остановился, 5 минут постоял и перестала моргать!И второй вопрос, что за ключ нарисован на экране

Siluet

New member
Всем привет. Что значит моргающая D? Остановился, 5 минут постоял и перестала моргать!

И второй вопрос, что за ключ нарисован на экране?

pGyw_1E1MDc.jpg
 


Tox

New member
у меня 3й Аут, 2.0, передний привод. 2,5к оборотов при 130-140. Тапки 16-ый радиус.
 

PPPoE

New member
спасибо. Еще из наблюдений: вариатор начинает перегреваться при езде от 150-160 (минут 20 в таком режиме). В режиме 140-150 нет проблем. Проверял на М-11. По машине: пр-во Япония, конец 2012 года, пробег 96000км при основном режиме на трассе. Усредненный расход топлива (92ой) около 8 литров с копейками. Масло всю жизнь оригинальное 5w30. Масло не ест. Я 2ой хозяин.
 

Artyr Akhtyamov

New member
Как сбросить сервисный интервал на Аутлендер 3

Зажать кнопку INFO на 3 секунды, затем отпустить — пиктограмма ключа начнет мигать, послышится характерный звуковой сигнал. Снова нажать кнопку INFO — на дисплее загорится надпись «CLEAR» и появится новый сервисный интервал.
 
появится. У меня раза с 20, но обновился. Точнее я его совсем отключил. Не помню как, месяца 4 назад кто-то выкладывал способ.
 

neobroker

New member
Вот отключить это да, это можно. А вот КОРРЕКТНО настроить интервал, это без кабеля ёк. Я уже 2 пива на спорах выиграл :)
 

nixxx

New member
По крайней мере на аут 3 с цветной приборкой, за остальных не знаю точно
 

Danger1507

New member
Так этот сервисный интервал вообще о чем говорит? Ну отключу я его. А о чем он вообще сигнализирует?
 

Сверху