Цифры пробега красивые но это ладно, скажите что сделать чтоб двери с первого раза закрывались?

job88

New member
Цифры пробега красивые но это ладно, скажите что сделать чтоб двери с первого раза закрывались? Я уже понял систему что если одна дверь где то открыта то норм закроется, больше всего бесит когда дверь багажника оказалась не закрыта а ты уже сел за руль

QGaO06RbXO8.jpg
 


вариант 2...
Поездить на уазике.., потом аут майбахом покажется ( в плане комфорта). Двери будут закрываться сами.
 

settyy

New member
да я не спорю. Но я не испытывал этой проблемы после пересадки с аута 3 2012 на 2019. Просто взял размах побольше
 
Ну хрен знает, я переодически силиконом уплотнители брызгаю, может это влияет как-то А когда новый был, то да, приходилось хлопать, кто-то в багажнике еще снимает где подстаканники задние пластмаску, тоже пробовал не помогает
 
на выходе у меня претензий нет от слова СОВСЕМ. я полностью доволен этим джапано - калужским папелацом. И довольство мое длится уже 10 с лишним лет на двух аутах подряд, купленных с новья))) появятся деньги на что-то получше, тогда плесну "Га..о на вентилятор" ))))
 
вот я и нашел середину))), ибо брать хвалёный прадик в возрасте 5 лет взамен нового аута - ну это не мое)))
 

amansaid

New member
Для начала можно шумку дверей сделать, в последствии всего салона и.т.д как уж бюджет позволит)) Но даже от дверей сделанных ты будешь в восторге-отвечаю
 

gradmarket

New member
вот тут тоже верное решение. После проклейки дверей, они немного проще закрываются. Но на прошлом ауте, даже с доп. шумкой, закрывались мягче. Думаю на авто с 2015 года они стали по "другому" закрываться из-за дополнительного вертикального уплотнителя, расположенного между передней и задней дверьми.
 

iltmpz

New member
Двери стали тяжелее, от того и закрываются приятнее-не то, что хлопаешь какой то фальгой)) И это считаю не от года зависит и поколения
 

Сверху