Цифры пробега красивые но это ладно, скажите что сделать чтоб двери с первого раза закрывались?

Nadejda

New member
ну у меня просто в сравнении аут 3 2012 и 2019. На обоих авто двери клеил шумкой. На 19 все равно надо сильнее хлопать. На 12 закрывались типа аля..... бэха - мэрс
 


Там доп уплотнители сделали и из-за этого так, воздуху сложней выходить, поэтому посильней приходится
 
Ну и колеса подкачайте! Либо второй комплект датчиков купите! Ну а в двери, если много денег-шумку. Я лично, без шумки езжу 3 год-как-то пофиг.На XL тоже не делал...
 

engim

New member
Там денег то не до х если не в сервисе делать Шумил 3и тачки свои-небо и земля разница скажу тебе друг))
 

Roodik

New member
возможно! Но утежелять машину, у котрой итак 2.0 еле прет без кондея-не вижу смысла. Идеала в шумке не достичь в этой машине...
 

webdeco

New member
Идеала не достигнешь это факт ! Но я на свой XL 160 листов вибрухи положил и скажу тебе одно-больше он кушать не стал, но приятнее в салоне
 

Leon1d

New member
да хоть 200 листов. Был бы 2.4 -можно было бы, на 2.0 не стал бы. Да и майбах из аута не сделать!
 
Хотя местный один говорил как то, что разницы то нет, что между 2.0-2.4 и между 2.4-3.0 Ну в основном про расход и динамику конечно
 

Сверху