Давно висит реклама сервиса в группе,а кто нибудь обращался к этим ребятам

zithromaxr

New member
Давно висит реклама сервиса в группе,а кто нибудь обращался к этим ребятам?

00qHCu7BiDU.jpg
 


Кондрат

New member
и как,просто свою ласточку им отогнал,вариатор начал дурить после замены масла?
 

MaximSim

New member
ну как сделают отпишись сюда, хоть знать будем стоит ли вообще их рассматривать!
 

ЖукД

New member
Я пост писал,не охота ещё раз писать,а так норм,я на диагностику ездил
 

turok2

New member
Аутоводам для информации:был сегодня на диагностике по вариатору в Москве на бережковой набережной.,реклама сервиса в группе проходит.увидел,позвонил на горячую линию,меня записали на 11 часов сегодня.короче приехал там сервис серьезный,чисто по варикам и автоматам.мастера зовут Виниамин,принял по времени,прокатился за рулём со мной естественно,послушал и сказал не вижу повода для беспокойства варик себя хорошо чувствует,потом подключил компьютер посмотрел давление и сказал что как в книжке 0.7 по-моему,т.е в идеале.и я довольный как слон помчал домой в область, избегая Москвичей прущих на дачи)))).короче мастер видно с пониманием своего дела,грамотный.,рекомендую.p.s ах да и самое главное чуть не забыл.по горячей линии сказали что диагностика бесплатная и действительно денег не взяли.типа оплачивает jatco.бывает же такое)
 

org9

New member
посмотрим как все пройдет тогда обязательно отпишусь.
 

regza

New member
Никому доказывать ничего не собираюсь,мне понравилось.
 
Обращался, рукожопы ещё те. Меняли мне ролики, натяжитель и ремень в феврале, в июле натяжитель уже заклинил, ролик развалился (поставили явно не оригиналы - хотя мне заявили что запчасти все оригинал мне ставят). И стоимость после окончания меняется чудесным образом в большую сторону хз за что. Было это в Москве на бережковской набережной (что на скриншоте)
 

velya

New member
они ролики не меняют,они коробасами занимаются,а на этой базе куча сервисов разных,может вы что то путаете?
 

scripterz

New member
выше ты писал, что менял там якобы ролики, натяжитель и ремень. Теперь вдруг оказывается, что менял масло в вариаторе ))) И прям как в детективе - какой-то тайный честный работник сервиса подошёл к тебе и тайно(!) признался тебе, что тебя якобы хотели развести на ненужные работы по ремонту коробки. После этого у всех читающих возникают сомнения - точно ли ты там был и что конкретно там делал. То что ты не ремонтировал(!) у них вариатор - мы уже поняли.

Отзывы о них тоже читал - подавляющее большинство людей ими довольны. Единичные обвинения в якобы "в повышения ценника" я воспринимаю скептически. Так как во первых, подобные обвинения от анонимов(!) без выложенных документов(!) - это скорее всего "заказуха". Во вторых, если бы они так делали -то подобных отзывов были бы десятки (они ремонтируют больше 10 вариков в день). Всё просто. В третьих, я лично имел опыт с ними. Никто не притрагивается к ремонту вариатора до того, как согласуют и подпишут заказ-наряд (в котором прописаны все цены). А после работы говорить/требовать оплатить больше, чем в подписанном документе - это абсурд. Если бы они так делали - у них бы очередей не стояло )))
 

disco

New member
я кним обротился в 2018.году тока на варшавку. С вариком они мне говорили что я не натот сераис приехал я взял другой номер позвонил в их сервис и узнал что кроме них там больше нет некого. Хотели мне коробку перебрать пробег был 90т. Щас 252т. Не перебирал . Это полный развод сервис гавно грязь и чюреки. Рядом нашел другой все делают помимо коробок. А джатко это сервис гавна.
 
вот согласен. Реальный отзыв, реального человека с реальной страницы. А не эти говно боты, что с пеной у рта усирались в защите этого говно сервиса.
 

Тон

New member
Известный автоблогер Z Drive снял про этот автосервис Джатко видео конкретно по ремонту и проблемам разных моделей вариаторов, в том числе и на новых Аутлендерах и как они их ремонтируют. В чём интересность видео - в необычности подачи информации. )))) Крайне редко какое видео на ютубе имеет процент дизлайков меньше 3%, а тут как раз этот почти уникальный ))) случай. Короче, если думаешь ехать к ним или нет - посмотри небольшой отрывок из этого видео и сам всё поймёшь. Там про проблемы с вариками на новых Аутлендерах -
 

Сверху