Давно висит реклама сервиса в группе,а кто нибудь обращался к этим ребятам



от меня лично? от компании Jatco? Доказать сможете факт "заказной рекламы" или это опять исключительно ваши мысли, которые не соответствуют реальному положению вещей? Напишите/позвоните этому самому блогеру и задайте вопрос про "заказную рекламу" )))
 

vtochku

New member
мне совершенно пох. на все видео блогеров и на ваше мнение, я написал свой отзыв о этом сервисе и написал реально то что произошло у меня. Вы же начали искать в моих словах какую то ложь (типа сервис по каробасам не может менять ролики и т. д.). Что так ударились то в защиту этого сервиса?
 

Hacker_TON

New member
ну раз ты начал публичное общение в таком тоне, то мне (как уверен и многим другим) тоже совершенно пох. на тебя ))) Есть факты: ты постоянно путаешься в показаниях что ты там у них ремонтировал, не можешь объяснить в чём именно заключается рукожопость (неумение ремонтировать), а когда тебя ранее попросили выложить заказ-наряд - то ты плавно съехал с темы... но успел обвинить людей в мошенничестве в своём якобы отзыве ))) Круто, да? В общем, давай закончим дискуссию. Ты выиграл! ))
 
каждый останется при своем мнении. И наряды заказы я не храню так долго. смысла нет - так как 1000 км я проехал после ремонта в течение недели - а они давали гарантию на ролики 1000 км.
 
и меня в этом всем обвиняет фейк со страницы созданной в ноябре 2019 года. А не была ли создана Ваша страница как раз для защиты этого сервиса ?! )))))))
 
Дмитрий, вот скажи, тебе больше не к чему до....ься? ))) Или лучшая защита - это нападение? )))) Дорогой мой, купить 5-10 летний аккаунт в ВК с кучей "друзей" можно за 100-200 рублей. Это к вопросу о том, что если кому-то надо будет создать какие-то страницы для какой-то там защиты - то ты даже не догадаешься об этом. Просто прошли времена, когда тебе все тут поддакивали...

Компания "Солнышко" плохие?
И дружный хор тебе в ответ - Да да, плохие....
А почему они плохие?
А все кто задаёт такие вопросы - они вместе с ними, значит они тоже плохие и их надо тоже того...

Поэтому давай завязывай. А то я ведь и ответить тебе могу в твоём же ключе. Где ты у нас работаешь? В какой-то там АО"Неон" (точно, даже судя по названию те ещё рукожопы, сейчас мы быстро всякой грязи накопаем)... Зашёл я в "люди" по этой компании. И что я вижу? Мужика, сосущего половой орган. ))) Чем чем вы в этой компании занимаетесь? Да вы там не рукожопы, вы... даже слов подобрать приличных не получается... После этого твой якобы "отзыв" прямо заиграл новыми красками. ))
 

neobroker

New member
на счет повышения ценника - по телефону некий Александр говорит что под ключ цена такая, ты приезжаешь к ним и переспрашиваешь - они подтверждают эту цену - но по окончанию работ - они выставляют ценник больше - типа им пришлось заказать запчасть срочно курьером и они понесли доп. расходы.
 

Сверху