давно здесь не писал ничего. Решил продать своего аута. Я с Тюмени.По всем вопросам обращайтесь в

Добрый вечер, давно здесь не писал ничего. Решил продать своего аута.
Я с Тюмени.
По всем вопросам обращайтесь в ЛС
 


Polios

New member
спасибо, обслуженный полностью, жалко продавать. Я хочу Камри, всего один вариант нормальный нашел, если уйдет, то на запас Мазда 6 два варианта есть. Также 12-13 годы. Может и обмен рассмотрел б, но пока есть варианты, чтобы купить.
 

Abormot

New member
Дак вот Мазда вроде не хуже, т.к. у знакомого пробег 180 и ни одной поломки
 

EngTnanslate

New member
они с 12 года русские, покрытие плохое, железо тонкое, сиденье быстро приходит в негодность и больше нет минусов)) Да, все равно Камри хочу, но все хлам, когда пробиваю по автотеке, кроме одной
 

VaLLeY

New member
Автотека в 80% пишет не верные данные, лучше смотреть в живую понравившиеся авто !
 

classicmotors

New member
у меня у самого было дтп в 2017году, сейчас автотека выдаёт ремонт на 216 тыс, по факту рента было на 35 ! Докажи потом покупателю что это не так! Хорошо фото осталось !
 
А почему нет ксенона, магнитола с одной крутилкой? Были такие комплектации? Слышал что V6 шли в максималке только, со всем вышеперечисленным и не только.
 

devious65

New member
на это ответит только мицубиси. Я, когда ее покупал, даже не думал об этом и сейчас впервые услышал, т.к. для меня главное всегда при покупке- это техническое состояние. Вот сейчас ищу Камри и смотрю только на дтп, реальный пробег, сколько хозяев, а что там с магнитолой и т.д.......никогда и не подумаю ))))
 

Mainfree

New member
Это не максималка, а instyle, у меня в максимуме ксенон, омыватели фар, люк, мафон получше с навигацией, фонари диодные, эл. привод багажника =
 
я простоял на ней год в пробке и все. Так и не понял, зачем она для пробки? Но, когда брал, нужна была большая машина для семьи. Думаю, что в пробке на седане будет выгоднее стоять, а второе-больше не хочу паркеты, хочу только седаны.Почему так решил? Приехал с эмиратов, там каждый день в такси на Камри и я понял, что мне нужна камри, ну и выгоднее она по тратам
 

Jeka Hutro

New member
Дак это разные машины и разные цены.Посмотрите, сколько стоит новый 2 литра и новый 3 литра, на сколько разница?))
 

Сверху