давно здесь не писал ничего. Решил продать своего аута. Я с Тюмени.По всем вопросам обращайтесь в



design_by

New member
за 1.1 у меня перекупы хотели уже забрать два раза, я отказал. Я цены знаю у нас за 3л и за 2л. Вариатор всегда дешёвый, всегда дешевле автомата у любых марок
 
только что пришло сообщение за 1.1 купит. Не знаю, приедет ли, если соглашусь, но я отказал сейчас за такие деньги
 

Ivan Sakharov

New member
так же пишут... Пусть приезжают и на месте посмотрев торгуются, может там не за что торговаться
 

Leonid Grabov

New member
согласен, торга не будет уже, если сразу договоримся о цене перед выездом покупателя
 

engim

New member
мне он ответил, говорит не купит за другую сумму, а за 1.1 придет)) ну хоть отличается, может и на самом деле приедет, если дам согласие
 

cfkarat

New member
Фотку с разными колёсными дисками ты там зря выложил. Многих потенциальных покупателей это может отпугнуть.
 

mobitels

New member
я тоже думал убрать эту фотку, но я же в тексте написал, что на фото видно какие колеса Зимние и летние для сравнения
 
часто смотрят сперва только фотки, а потом читают описание. Особенно такое длинное. Не каждый после разных колёс, захочет уже читать описание
 

Seba Sebetti

New member
Яб сказал даже дёшево продаёшь, пробег маленький. У нас XL рестайлинг с таким пробегом даже за миллион не найдёшь.
 

RedHaired

New member
И в хорошем состоянии тяжело найти v6, я когда себе искал у нас они все с Москвы или Питера перекупы продают. А вариаторов полно.
 

flashripper

New member
Найдутся, я раньше часто покупал, продавал дороже, если машина дорого стоит, то она долго весит, а дешевые сразу уходят. Я последнею продавал два месяца, тоже только перекупы сразу звонили потом затишье. Я уже забыл даже что и продаю и вдруг звонок всё забрали.
 

BaRaBashkalol

New member
буду надеяться. Просто уйдет тот вариант, что пока меня ждёт((( А потом скорее всего сниму с продажи, если не будет вариантов.
P.s. моя недорого выставлена
 

Сверху