Дд. Подскажите при покупке нового аута 2019 года продавец сказал что жижа в вариаторе на весь срок службы, регламент ещё не смотрел, на прошлом ауте

Alex_vs_78

New member
просто у тебя мозгов нет, вот и все) давно заблчить пи..ра надо) группа меня поддержит, а тебе в рот насрут) и в аут твой 3х литровый
 


Wenisleenny

New member
да кто тебя поддержит за оскорбления пятилетнего мальчика из неблагополучной семьи?
 

Lilii

New member
трешка это геморрой рывки при переключений, расход 20+ на 1 секунды быстрее 2.4 разгонится, а сожрёт на 5 литров больше
 

Aleksandr33

New member
во в этом и не прав! Расход одинаковый и по факту там не 1 секунда, а больше. 2.4 из 11 до 100 не выезжает, а 3.0 из 9 выезжает это в стоке, с чипом разница ещё больше будет в пользу 3.0 К примеру, даже 1 секунда это разрыв 4 корпуса
 

baziliuz

New member
не согласен.9.5 и 10.5 вот и вся разница если оба в стоке! Или приведи опровержение.Насчет расхода,я уже выкладывал фото,выложу ещё раз для тебя.Сможешь так?нет конечно
 

grunn

New member
в городе больше 11.7 не выходило.3л. я ездил в том году,15 это самый минимум был,а так 17-18 стабильно.Так что не п@зди
 
аутлендер это машина для спокойной езды, а не для драг рейсинга. Мы в городе ездим не для гонок, а для доставки своей задницы из точки А в точку В. Для гонок нужны другие автомобили и другие условия. Единственное в чем я с вами соглашусь это что у 3литра запаса мощности больше ну и автомат всё-таки попрактичней будет чем вариатор. Лично у меня 2,4 механика. И мне Вас автоматчиков вообще не понять.
 

Сверху