Делал профилактику приводам передним. Поменял смазку во внутренних и наружних гранатах. Для шруса взял Ravenol. Но теперь хрусят гранаты обе наружние?

Что этот Равенол, что LM-47, обе подходят для наружных ШРУСов.
Что-то у вас пошло не так в процессе...
 


У меня на Крокодиле начали шелестеть шруса, точно так же решил их "обслужить". Снял, отмыл, набил смазкой, через месяц от хруста прохожие оглядывались...
И лишь в сервисе сказали почему именно я лошара. При разборке шрус "разобрался", все шарики выпали. И в последствии были установлены не туда, где были раньше. А износ сделал их не одинаковыми :) Итог, покупка приводов, было финансово больно :))
 

ШturmaН

New member
Вопрос к специалисту... На ауте есть система автоматического отключения фар? Т.Е. если я на выключенной машине включу скажем ближний, машина выключит ?
 

Burns

New member
вот тут видимо настраивается. Я четко помню на XL знакомого пищал и горело предупреждение, пока сам не выключишь.
А у меня выключаешь зажигание, достаёшь ключ (при включенных фарах) он пару секунд пищит, говорит выключите, и гасит сам.
 

jarEffoff

New member
но если включить вручную после выключения зажигания, то он не гасит.
 
Не, в режиме AUTO тухнет всё. В режиме габариты, габариты продолжают работать ( если вместе с габаритами оставить туманки, то и туманки не отключатся ) ну и в режиме ВКЛ тоже всё тухнет.
Но вопрос в другом. Я вообще никуда не еду, машина стоит выключеная. Я прихожу и включаю фары. Он включится? Я попробовал, ждал пол часа, не выключился, дольше ждать стрёмно :)
Получается в этом моменте защиты от слишком умного дурака у аута нет. ( ну или ждать надо дольше )
 

frog_D

New member
не, на выключенном если включить - не гасит. Но там может гаснет когда выключает всю электрику после установленного времени (30, 60 минут).
 

Polios

New member
Т.Е. надо попробовать еще раз, и подождать час. Но потом, когда аккум зарядится :)
 

SLana

New member
Нету... Но ACC у меня настроен на час. От этого времени по идее надо плясать :)
 

flashripper

New member
Короче, по поводу смазок - по мне все эти ликви и прочее - фигня полная. Месяц назад менял правый привод - из-за порванного пыльника и использовал вымпел из Ашан. 180 р полёт нормальный) . Если механизм исправен - хоть литолом набей он будет работать
 

Сверху