До Аута на предыдущих машинах стояли разные коврики, и Eva и Резина и текстиль и эко-кожа. Сейчас стоят резиновые, но с них постоянно попадает вода на



anton237

New member
Кинула простые, без бортов- всё отлично, ничего не проливается а смотрятся в чёрном ауте чёрные ковры с красной окантовкой-
 

Aldo

New member
ковры с красной окантовкой, ещё брызговики красные Sparco вообще норм будут
 
ну это уже совсем извращение аут после такого заводиться и ехать, боюсь, перестанет но будем толерантны, если кто хочет такое- их выбор
 
вы где такие КАМАЗы видели? Много где побывали?) Мой автомобиль, делаю с ним что хочу. Или вы специалист по дизайну и интерьеру? Тогда рада прислушаться к вашему совету
 
это зависит от чувства насыщенности у владельца. Я добавила немного яркого акцента в салон, выглядит лаконично.
АвтоВАЗ, не скажу, что мне такое нравится, но проводятся даже конкурсы у них. Если им нравится как выглядит ИХ авто-главное.
 

buratina

New member
На вкус и цвет всё фломастеры разные) всем нравиться нереально, поэтому лучше делать лишь то, что хочется тебе, не боясь осуждения мало интересующей толпы
 

trinet

New member
ахаха леопардовые, да зато какой у них уровень самооценки высокий
 

ADialog

New member
При покупке стояли резиновые. Но место под левую ногу не защищено ковриком, как и под педалями. Купил Эво коврики - подошли идеально, стоимость меньше 2000 рублей.
 

El Emigrante

New member
Жду коврики Ева с бортами, перехожу с велюровых они просто уже за 6 лет не какие. Заказывал в ковров прайд.
 

Сверху