До этого писал уже, насчёт акб и проблема решилась после зарядки акб. НО,через недели 3 такая же беда, на улице минус 25 один было и акб уже не крутит

Risha

New member
Всем привет.До этого писал уже, насчёт акб и проблема решилась после зарядки акб. НО,через недели 3 такая же беда, на улице минус 25 один было и акб уже не крутит.Аккумуляторчик когда заряжал, сказал все отлично и плотность смотрел.сейчас искали утечку, тоже нет 0.02 показывало.А вот я подумал может надо было на закрытую сигналу? Может в ней проблема? Одни разочарования от Аута
 


ELar

New member
Может сменить АКБ на свежую? В моем случае помогло. Авто на сигналке неделю стояло на старом акб, высаживало в хлам АКБ. Сменил и все норм.
 

Neocrome

New member
Ну я может говорил,у меня была утечка,а именно блютуз модуль,но у меня буквально за дня 3 рвзряжался . А вообще нормально заводилась и работала и при минус 20 и более
 

ELar

New member
Утечку обязательно с сигналкой замерить. Если ОК, то замена аккума - там не только в плотности может быть вопрос.
 

gradmarket

New member
У меня такая же фигня. Плотность норм, вилкой проверяли тоже норм. Как - 20 на улице, хреново стартер крутит или вообще не крутит
 

john_black

New member
Да. Есть тоже такое ощущение что в минуса стартер не так бодро крутит.
 
у меня изначально все с этого началось. Со временем, особенно при резких перепадах температуры ему совсем становилось плохо.
 
по городу по встречке поймал камень или шип, сразу лобовое потрескалась,бампер немного задел откололся сразу, автодоводчик стекла уже не работает.у корейцев стекло и то крепче
 

Alberta

New member
ну про стекло это любое треснет, как попадет. Бампер значит стоит лютый Китай уже или сильный мороз, нефик задевать) а что на аутах есть доводчики?) Или это ты называешь то что без удержания кнопки он поднимает и отпускает?) Я не думаю что это проблема механичечкая. Аккумулятор снимал? Возможно нужно обучить) у меня так было на другой машине что после снятия аккума тоже не работало)
 

bumtsca

New member
4 дня стояла при температуре -48-40 на 5-й день в обед ртутный столбик поднялся до 25,ближе к вечеру решил на кнопочку Старт нажать, как говорится с Полпинка,аккуму около года.
 

most

New member
Да ладно вам рано или поздно причина выявится, а вот новая А8 Лонг у которой через месяц потёк насос охлаждающей жидкости и она недвижимостью на 1,5 мес стала пока он из германии "ехал". И блезняшка её с пробегом с 50 000 спустя два без двух турбин разом. Вот это повод расстроится. Понятие автомобиль иностранного производства, как автомобиль без проблем - ушло навсегда, к сожалению. Единственное беспроблемное попадалось в последнее время LX570. Без детских болезней. Пока ездит
 

nero11

New member
ну так А8 это ж нифига себе пафоса и супер надёжности и ценник почти в 2,5 митцу. И не писал я про беду, не переиначивайте. Его прикурить и он поедет или зпрядить АКБ, а там не так всё просто решалось...
 

Сверху