До этого писал уже, насчёт акб и проблема решилась после зарядки акб. НО,через недели 3 такая же беда, на улице минус 25 один было и акб уже не крутит



Gilraenn

New member
Автор, давай вместе батарейку выбирать. Моя сдохла еще до окончания гарантии на авто.
UPD: плотность не показатель, кислота есть, пластин нет.
Вилка не показатель - плотность есть, пусковой ток тоже будет.
Надо производить комплексную диагностику АКБ...
UPD2 на фото :)
 
мне вот интересно, а когда измеряете напряжение, я так понимаю сигналка на охране стоит, а концевик капота при этом вы нажимали? (имитировали что якобы капот закрыт)
 

perq

New member
У тебя видимо сигналка в спящий режим не уходит. Когда авто под охраной должен показывать 0. У меня на киа так было. Аккума на месяц зарядки хватало. Попробуй ставить авто под охрану не с брелка сигналки а кнопкой с ключа. Мне помогло. Точнее официалы вместе со специалистом старлайна сказали
 

Advepr

New member
Меняй акб,у меня тож так было,оказалась одна пластина рассыпалась и всё
 

Bytut

New member
Сегодня около минус 15, и завелась. На брелке 12,57 показала состояние аккумулятора
 
если зарядил и помогло, и через 3 недели при морозе -25 тоже самое, это скорее АКБ уже усё, сдыхает бобик... за эти 3 недели ездили или машина стояла? если большую часть времени стояла, то просто акум замерз. в АКБ жидкость, а любая жидкость замерзает, но в зависимости от плотности меняется время и температура замерзания, ну как минимум просто замедляется химическая реакция внутри АКБ, простая химия-физика. Либо уже пластины кончаются. Сколько лет АКБ? Есть действенный дедовский способ который работает на 100% - на ночь снимать акум и тащить его домой https://www.youtube.com/watch?v=y6pqJ02A70s
 

anokhine

New member
каждый день ездил и когда банки открывал все жидкие были. 10 месяцев машине
 

Kusto

New member
странно. Может они акум Г поставили а акум интересно по гарантии идет
 

Сверху