Добра Всем! Нужен совет. Скоро зима, и какую резину купить - липу или шипы?

kristSsFa

New member
Добра Всем! Нужен совет. Скоро зима, и какую резину купить - липу или шипы? Outlander III
 


тоже так считаю, ездил на липучке, считал норм, но когда попробовал шипы теперь липучку не хочу, сцепление на шипах намного лучше)
 

SSemikolennykh

New member
в городе ок на липучке, поехал за город. Решил повернуть во дворе на льду. Руль повернул, но машина не повернула)) уехал в кусты.
 

anton237

New member
4 года на липе, огонь . Зима на Урале снежная, да и с аутовской шумкой самое то. Бери даже не думай
 

trends

New member
Нормальная зимняя резина, та которая сделана именно в Финляндии, Хакапелита.Ищи в интернет магазинах.Российская Хака не то
 

nuclear_zomby

New member
ну я и говорю, если вопрос касается зимней резины -исключительно производства Финляндии, никакая другая и рядом не стояла.
 

Ученик

New member
сейчас да же на резине у нас выпущенной ставят Финка, да и любую страну то же.
 

devres

New member
у меня брат работает на Нокиа во Всевложске, поверь знаю что говорю.
 

cfvruger

New member
У меня знакомый купил резину в Финке заказывал. Пришла, поставил два колеса на новые диски. Ни одного грузчика не вешали, а посмотрели на резине написано сделано в России. Так что не показатель где выпущена.
 

Laa911

New member
я на Нокиа нашей Хакка Блек три лета отъездил, хотя на Мишлен не Французской а Немецкой, два года и всё снашивалась.
 
то-же знаю эту тему не понаслышке-компоненты для резины финской и российской имеют разное поисхождение, а соответственно и качество.Как говориться со всеми вытекающими
 

Сверху