Добра всем!Понимаю что тема заезжена, но все же спрошу про летние шины. Наткнулся в интернете на Viatti Bosco A/T V-237Кто нибудь пробовал ставить

WekKeeryAllet

New member
Добра всем!
Понимаю что тема заезжена, но все же спрошу про летние шины.
Наткнулся в интернете на Viatti Bosco A/T V-237
Кто нибудь пробовал ставить такие шины? Посмотрел, почитал, отзывы вроде ничего….
Мое лето с износом 90% настаивает на замене:)

NAFfRtn1Pkg.jpg
 


да ладно? я езжу на них. Продал нокию нордман вот там как будто подшипники гудят и на эти деньги взял сайлун и не пожалел
 

ya.ne.ya

New member
хз. Но не зная не советовал бы. Брал на Лансера ее же сначала. Очень понравилась дорогу и в дождь и даже на гололеде норм. Да не успел переобуть как то на зиму и ехал на ней на работу в гололед))
 

Grazhdanka

New member
Ребята, на служебной сайлун третий год, дождь держит, повороты, развороты отлично, не скрипит. Износ небольшой, мягкая. Чуть дороже Кордианта, отрабатывает на 100%
 

BPays

New member
Прошлый год поставил такие.
Хорошие, мне нравится, за сезон износа не заметил, в меру мягкие, балансируются хорошо
 
Эх, помню были времена, когда на внедорожник Pirelli на рынке покупал, буквально за копейки.
С тех пор один великий геостратег "поднял страну с колен" и теперь Китай в 10 раз дороже тех шин стал
 
Ты на геостратега то не наезжай. А то и к тебе придут изымать компы, телефоны и всё что можно подключить к тырнету :)
 

bbk84

New member
это из рубрики "эх, сейчас бы пили баварское"
Тебе наверное тоже стыдно быть русским
 

Сверху