Добра всем!Понимаю что тема заезжена, но все же спрошу про летние шины. Наткнулся в интернете на Viatti Bosco A/T V-237Кто нибудь пробовал ставить



Andrey_asd

New member
Это черезчур дешевые))с такими шинами всегда такое происходит, то корд вылазит например,или лопается,у меня, такое было давно(лопнул на 120ти на совсем новых),с тех пор на шинах не экономлю. Если денег нет совсем, на край бу купить живые, но хорошие(хорошей фирмы)
 

Roodik

New member
так и с дорогой резиной такое происходить, ничуть не меньше. Корд лопается при избыточных ударных нагрузках, цена значения не имеет, только сила удара, т.е. скорость + масса + угол.
 

mail77

New member
континеналь кросс контакт насилую как могу,и жесткие удары и в отсечке всегда,груженый наваливаю,ходит по пять сезонов. Тут нех даже сравнивать,не просто так одна покрвха 18к стоит поверь, знаю о чем говорю. Все вот это,о чем тут пишут,якобы норм резина и рядом не стоит,просто гавнo от слова гавнo,которая просто на ровном месте может умереть, было,знаю.
 

yorik1

New member
Есть еще вариант турция petlas но они с отбойником и тверже! Зато дешевле 7500, а бридж 9000
 
Откатал пять сезонов,износ порядка 60-65%, думаю менять на такие же.У нас в городе в специализированном магазине 8060р за балон.
 

Dinar Dmitrievich

New member
Для себя сделал выбор: зима пирелли айс зеро,лето нокиан хака или мишлен примаси.
Люблю уверенность в колёсах!
Была какая то виатти: визжала безбожно на поворотах и при старте даж на небольших скоростях,как на еб@нутого оборачивались)) и кстати она шла с завода с октавией а7!
 

Сверху